ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Maritim Golf & Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Maritim Golf & Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Прежде всего я хочу сказать что это такой замечательный отель, в который мы еще непременно вернемся. Ну а теперь более подробно о нашем отдыхе. Мы прилетели утром и как только добрались до отеля, то нам сразу дали заполнить анкеты и предложили тут же поселиться в номер. Первый номер нам в принципе понравился, но он был с отельными кроватями, а мы привыкли с мужем спать на одной.

Потом нам еще несколько номеров показали у которых из окон были разные виды. Мы выбрали последний вариант, причем все это происходило без каких-либо доплат. Самые лучшие номера с доплатой называются Роял Вингс. Я всем рекомендую их бронировать заранее, потому что они замечательные. А если уже доплачивать на месте, то намного дороже выходит. В нашем же стандартом номере все было как обычно — душ, новый телевизор, пополнение туалетных принадлежностей регулярное, ну и все такое прочее.

Насчет питания могу сказать, что здесь можно есть буквально с утра и до вечера. Был полностью весь египетский ассортимент — говядина, курица, рыба, отличные супчики, овощные блюда, минестроне, морепродукты и прочие. Все было очень вкусно, все съедобно.

Много салатов, овощей разных, фруктов сезонных, были вкусные пирожные. На ужина нам давали пасту итальянскую, ризотто, на улице готовили что-нибудь на гриле. Всегда все было свежим и никто естественно не голодал. Были и диетические варианты — курица отварная, овощи, паровые блюда, яйца в разных видах, несладкие йогурты, и свежие овощи.

Сервис был совершенно безупречный и нисколечко не навязчивый, официанты внимательно за всем следили, убирали и приносили напитки разные независимо от чаевых. Однако мы в знак признательности старались хоть немножко оставлять чаевые по мере возможности.

Территория потрясающая — ухоженная, вся в цветах и зелени, много пальм растет, очень красивый бассейн возле номеров Роял Вингс, есть бассейн с подогревом, есть ленивая речка и горки. Территория большая но все распланировано четко, заблудиться сложно.

Есть замечательный бар на пляже, он находится на скале и там прекрасный панорамный вид на море. Мы там постоянно зависали, пили кофе, коктейли и просто балдели от такой красоты. Сервис здесь на высочайшем уровне и бармен просто замечательный. Еще на пляже работает спасатель имени Ибрагим, он прекрасно говорит на русском языке.

Вообще все здесь очень чисто, аккуратно, что в номерах, что на пляже. Каждый день пляж заметали тщательно, понтонный мост тоже драили. Сам пляж многоуровневый, есть конечно и ступеньки но поход на пляж нас нисколько не утомлял. Даже люди в более старшем возрасте ходили совершенно нормально. Есть два понтона, если заходить с берега, то вода по колено будет. Очень красивый риф и большой к тому же. Все время играет приятная расслабляющая музыка, а днем на пляже можно перекусить бургерами и мороженым.

Отель отлично подходит для отдыха что семейным парам что молодежным компаниям. Насчет детского отдыха не в курсе, но аниматоры детские здесь есть, детский клуб тоже имеется и горки для деток тоже. А про нас скажу что это был незабываемый отдых и мы еще непременно сюда приедем.

Вера, 26 марта 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Maritim Golf & Resort 5*
Фотографии отеля Maritim Golf & Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?