ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Melia Sinai 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Ездили отдыхать вдвоем с мамой. После того как мы позавтракали нас сразу же поселили. Приятно было очень что нам совершенно бесплатно дали номер с видом на море. Персонал здесь очень вежливый и всегда улыбаются, аниматоры такие веселые и классные ребята. Постоянно придумывают что-нибудь новое, интересно и веселое.

Мебель в номере совсем старенькая но мы то в номере не сидели так что какая нам разница по сути. Мы пришли вечером нам только помыться да поспать и все. Кормили нас вполне достойно. На обеды и ужины были мясо и рыба, люля-кебаб делали, много много было сезонных овощей и фруктов.

У отеля шикарная территория, здесь нереально красивое море и просто обалденный риф. В отеле имеется СПА-салон, там можно за отдельную плату конечно сделать неплохой массаж и посетить хамам. Еще есть собственный дайвинг центр, где за 10 долларов можно совершить погружение с аквалангом. Если вы не склонны придираться к мелочам типа старой мебели, то приезжайте сюда я думаю что вам здесь понравится. А мы так и вовсе когда уезжали — плакали, так не хотелось расставаться.

Татьяна, 10 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Melia Sinai 5*
Фотографии отеля Melia Sinai 5*
Смотрите также:
Что это за место?