ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Novotel Palm 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Мы с друзьями очень любим ездить отдыхать в разные страны, а уж если и попадаем снова в ту страну где уже побывали то стараемся хотя бы останавливаться уже в другом отеле. Просто все время душа просит чего-то нового. Но вот этот отель для нас стал исключением. Как это ни странно но нам хочется опять и опять в него возвращаться.

В этот раз мы отдыхали в отеле Новотел в феврале месяце этого года. А проживали мы на территории Палм. Номера все чистенькие и аккуратные, убираются тщательным образом. Мы были весьма приятно удивлены тем что нам например каждый день меняли постельное белье. Территория невероятно большая а еще ухоженная и красивая. Было очень тихо и как-то очень спокойно. До пляжа недалеко — надо было пройтись от 5 до 7 минут, и дорога приятная, нисколько не напрягала.

В отеле трудится очень приветливый персонал, всегда улыбаются и стараются помочь во всем. Необычайно уважительное отношение к гостям отеля. Особую благодарность я бы выразила русскоязычному гиду Наташе — она потрясающий человек, всегда готова придти на помощь и подсказать если что непонятно.

Другая часть территории отеля Бич более шумная и по размерам меньше чем Палм. А пляж просто сказочный. Очень чистый с большим количеством рыбок и потрясающим коралловым рифом. Причем рыбками можно было прямо с берега любоваться. Мы обследовали всю бухту от начала и до конца и могу с уверенностью сказать что пляж нашего отеля самый лучший и самый чистый из всех.

У нас была большая компания (около 20 человек) и никто из нас нисколько не скучал причем каждому находилось развлечение исходя из его собственных интересов. Очень понравилась девушка аниматор по имени Ольга. Мы всегда с ней на пляже чем-то занимались, то аэробикой, то аквааэробикой, то в дартс играли.

Конечно же по питанию в ресторане можно заметить что в стране сейчас жуткий кризис. Мы когда уже возвращались после отдыха домой то разговаривали с отдыхающими из других отелей, которые по ценовой политике котируются намного выше чем наш Новотел. Так вот — питание у них было абсолютно такое же.

Однако мы нисколько не голодали. Всегда были в наличии рыба, курица и говядина, два вида супчиков — какой-нибудь вегетарианский и пюре. Из фруктов — апельсины, бананы, мандарины, финики и дыни. Нормальная выпечка и вкуснейший кофе приготовленный в кофемашине. Вкусные были нарезки сыра и колбасы. Единственное чего нам сильно не хватало так это детского меню потому что многие из нас были с детками. В баре отеля Палм на полдники всегда можно было перекусить картошкой-фри и крылышками, а в баре на пляже по ваучеру бесплатно можно было взять очень вкусную пиццу.

Если идти прямо по набережной то можно дойти до популярного Променада Наама Бей, от отеля туда не больше 10 минут ходьбы будет. Очень удобно. Любителей кальяна могу порадовать тем что в баре на территории Бич имеется прекрасный кальян за три доллара. И вообще во всем отеле замечательная и душевная атмосфера. Нам совершенно не хотелось оттуда уезжать. Мы уже скучаем по нему. Выбирайте для отдыха Новотел — поверьте, вы не пожалеете об этом.

Лида, 12 апреля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?