ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Novotel Palm 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Отдыхали с женой в этом отеле в Шарм эль Шейхе в середине марта этого года. Заранее списывались с гест релейшин этого отеля Верой и просили чтобы она забронировала для нас хороший номер. Но когда приехали на место то убедились что здесь все номера очень хорошие. Они просторные и чистые, да и убираются здесь замечательно. Никаких абсолютно претензий ни к номерам ни к персоналу у нас с женой не было.

Пляж отличнейший и очень красивый, места всем предостаточно. Прекрасный песчаный вход в море, совершенно безветренная бухта и есть красивые кораллы. Между пляжем и отелем имеется прекрасный променад. Анимация типично стандартная — йога, аквааэробика, волейбол и так далее. Все это было на территории пляжа.

Про питание могу однозначно сказать что все было свежим и очень вкусно приготовленным. Всегда присутствовали мясо, курица, рыба, печенка, овощи, все что угодно на гриле и вкусная выпечка. Бары работали нормально, с этим полный порядок.

Отель необычайно уютный, с приятным и вежливым обслуживающим персоналом. Все везде быстренько убиралось, чистилось, и все такие вежливые, воспитанные и приятные люди. Только вот наши люди как всегда отличаются — при полном то пансионе они умудряются еще в сумки напихивать с собой выпечку! А так в общем-то нам в отеле все очень понравилось и я желаю всем прекрасно здесь отдохнуть.

Дмитрий, 26 апреля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?