ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Novotel Sharm El-Sheikh 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Novotel Sharm El-Sheikh 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2018
Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 3

Я постоянно практически езжу на отдых за границу потому что там намного лучше чем у нас в стране. Но отзывы я пишу редко, но тут я просто не могу удержаться настолько все накипело. Выбирали мы отель очень долго и честно говоря купились на его высокий рейтинг. Но на самом же деле он совершенно не соответствует действительности.

Ну может для тех кто первый раз в жизни выехал на отдых за границу этот отель и покажется нормальным но для меня у которой эта поездка уже наверное двадцатая по счету все это кажется просто ужасным! Я пишу это для тех туристов кто уже много где побывал и не хочет никаких разочарований на отдыхе.

Но сначала все же несколько слов о том хорошем что здесь есть. Прежде всего это море — оно шикарное и комфортное особенно для отдыха с детьми. Однако любителям рассматривать красоты Красного моря здесь нечего делать — рифов здесь нет! Зато удобный песчаный вход. Номера хоть и старенькие но вполне комфортные. Вай-фай слабенький еле-еле тянет. Аниматоры молодцы! Стараются изо всех сил.

Ну а теперь буду говорить о том что по моему мнению совершенно неприемлемо для пятизвездочного отеля. Про сервис могу сказать однозначно — он не то чтобы ненавязчивый а он просто отсутствует как таковой вообще. Самая больная тема здесь это ресторан. Когда бы и во сколько бы ты сюда ни пришел ты никогда не найдешь чистую посуду в полном комплекте.

Если вдруг нашел тарелку, значит не будет стаканов, нашел стакан, попробуй еще отыскать вилки с ложками. Ну а если вдруг тебе повезло и ты наконец-то все нашел то значит не найдешь чистого убранного стола! После того как это все утряслось начинаются следующие проблемы — подносы с едой выносятся в час по чайной ложке и с огромными перерывами, не дай Бог кто-то что-то лишнее съест.

Ну вроде все что-то набрал, поел и решил вдруг запить чем нибудь но не тут то было! Нет ни стаканов ни чашек! И тут вдруг чудо — из подсобки вынесли аж десять чашек! Ухватил себе, попил и вроде ура! Ан нет! Теперь нету салфеток. Дальше проблема с детским питанием. Его по сути здесь совсем нету. Стоит только одно блюдо со спагетти и пережаренными египетскими котлетами. Мой ребенок такое не ест! Он хочет блинчики!

Попросили повара и он нам их жарил целых 45 минут! То у него там с печкой что-то не получалось, то сгорало что-то. И в итоге он просто вынес из холодильника и разогрел. И зачем нас было почти что час мурыжить? И это называется пятизвездочный отель? Потом еще беда постоянная с мухами. Их очень много! А га улице к ним еще добавляются воробьи и вороны. Последние умудряются подлетать и воровать прямо с тарелок. Ничего не боятся!

В баре абсолютно та же самая картина. Кстати бар здесь один единственный на территории возле бассейна. И днем и вечером все наливают только в пластиковые стаканы. Все столы абсолютно грязные и липкие. Бар обслуживает сразу два отеля. И к десяти утра уже собирается народ. Но бармен-то один! И он никуда не торопится! И там стоит такая очередь постоянно что пропадает всякое желание что либо пить.

Сам пляж в общем-то неплохой. Лежаки староваты конечно но терпимые. И полотенца пляжные вполне нормальные. Но есть здесь одно огромное но! Пляж совершенно не убирается! И в течение дня там слетаются вороны и разбрасывают мусор еще больше. А кроме них еще и сами отдыхающие добавляют мусора и все это валяется так целыми днями. И еще на пляже нет совсем туалета. Он имеется только в корпусе. Причем им пользуются и те кто на пляже загорает, и тек то в бассейне плещется, и те кто в ресторане находится. В общем весело! Так что решайте сами выбирать вам этот отель для отдыха или нет.

Оксана, 31 мая 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Novotel Sharm El-Sheikh 4*
Фотографии отеля Novotel Sharm El-Sheikh 4*
Смотрите также:
Что это за место?