ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Nubian Village 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В данном отеле отдыхали в этом году с 17.09 по 26.09.14. На отдых отправились с друзьями и заранее забронировали два номера по соседству.

Территория отеля огромная чистая и ухоженная, также есть свой аквапарк, что замечательно и для детей и для взрослых. Размещение отеля удачное, рядом с отелем море, аптеки, магазины – не нужно никуда ездить. Так что в целом отелем остались довольными.

Добрались хорошо, без проблем. Прилетев в аэропорт, нас встретил гид отеля и доставил прямиком к месту. Заселили без проблем, не пришлось ждать, несколько часов как бывает в других отелях. Как я и раньше писала, мы заранее бронировали два номера по соседству, но нас расселили по разным углам. За это администратор отеля извинился и на утро нас все - таки поселили по соседству с видом на море. Окна конечно большие, но не было балкона, это конечно ничуть не огорчило.

Номера в отеле просто изумительные, везде чистота и уют. Единственным минусом номеров было освещение ночью в комнате (включали все три лампы, но свет какой - то тусклый). В номере есть кондиционер, сушилка для белья, сейф, электрический чайник с чашками и мини бар. Ванная комната хоть и небольшая, но места хватало, очень удивило и порадовало наличие гигиенических принадлежностей в ванной комнате. Также белоснежные полотенца и парочка халатов. Убирались в номере хорошо, нареканий не было (мы даже оставляли чаевые), соответственно меняли полотенца и постельное белье.

Питание порадовало, были креветки и крабы, свинина и курица. С фруктами и кашами как то не сложилось, на завтрак каждый день была только ячневая каша, это конечно хорошо, но только для тех людей, которые сидят на диете. Что касается обедов и ужинов, все вкусно, кстати, жалоб нет.

Анимация просто супер, для деток есть детский клуб, для взрослых диско клуб. Также для взрослых - волейбол ,аэробика, йога и дартс. Вечером можно или пойти на шоу или остаться в главном корпусе где рецепшн послушать живую спокойную музыку. В этом отеле очень, много итальянцев, но они хоть и импульсивные, никаких неудобств нашему отдыху не доставляли.

Сервис нормальный. Обслуживание на высшем уровне, на наши просьбы и проблемы реагировали мгновенно.

Море теплое и чистое, на пляже есть и песок и галька. Когда бы не приходили на пляж, всегда были свободные лежаки и шезлонги, несмотря на то, что на берегу много людей. На берегу понравилось шикарное кафе с огромными витринами с видом на море, кухня вкусная.

В целом отдых удался и оставил приятные воспоминания. Этот отель подходит для всех и даже слишком активным молодежным кампаниям здесь будет интересно.

Алена, 24 октября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Nubian Village 4*
Фотографии отеля Nubian Village 4*
Смотрите также:
Что это за место?