ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Regency Plaza 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2017
Расположение: 3,Территория отеля: 5,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3

Только что вернулись домой после отдыха. В целом он прошел нормально но вот в этот конкретный отель я бы ни за что снова не вернулась и естественно никому и не подумаю даже советовать его. Номера плохие и старые, а на кроватях постелено древнее синтетическое белье. Я совсем далеко не привередливый турист но извините меня спать на отдыхе на старом скатавшемся синтетическом белье не привыкла. Я с таким еще нигде не сталкивалась.

Постоянно доставали комары, вроде и окна все время держали закрытыми, даже непонятно откуда они брались. До полночи приходилось лупить их иначе уснуть вообще нереально. Уборка здесь это совершенно отдельная душераздирающая история. Весь персонал здесь состоит из каких-то странных творческих личностей. Полы мыть они не хотят даже если их чаевыми за это задабриваешь, но вот всякие искусные фигурки из полотенец соорудить — это они с огромным удовольствием.

Один вообще доставал меня по полной программе — постоянно интересовался а что ему конкретно надо убирать? Он что дебил что ли? Не знает что входит в нормы уборки? Я считаю что персонал не должен виться все время вокруг гостей а молча и добросовестно делать положенную ему работу. И не клянчить разумеется постоянно чаевые. Это в конце концов неприлично уже.

Питание в принципе сносное но почему-то в кабачках попадался регулярно песок. Пару раз всего и взяла два разных блюда с кабачками а потом просто поняла что они их не моют раз песок аж на зубах скрипит. Фрукты очевидно тоже не моют потому что грязные все, ну а про посуду и говорить не приходится. Здесь видно вообще не принято ее мыть. И при этом менеджер в ресторане какой-то нервный, то подлизывается к тебе чтобы чаевые получить, а то пытается побыстрее из ресторана выставить чтобы стол освободился. Да и при этом орет на всех и разносы устраивает. По нему явно психушка плачет.

Море совсем неглубокое здесь, в моменты отлива вообще нереально купаться. К тому же на пляже постоянно воруют полотенца. Утащат прямо из под носа даже и не заметишь. А вот территория вокруг отеля нам очень понравилась. Такая красивая и садовники в отличие от других сотрудников очень трудолюбивые. Египтяне по натуре очень приветливые и дружелюбные, но продавцы чересчур назойливые если вцепится в тебя то оторваться трудно — хватка мертвая.

Роза, 28 декабря 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Regency Plaza 5*
Фотографии отеля Regency Plaza 5*
Смотрите также:
Что это за место?