ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Regency Plaza 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отель супер классный и очень нам понравился. Прекрасная организация работы ресепшина, нас очень быстро поселили в просторный и чистый номер. У отеля очень большая территория и там спокойно можно организовывать себе самый разнообразный отдых. Есть детский бассейн со всякими необычными конструкциями, есть бассейн с ленивой речкой, а есть бассейн для спокойного плавания.

Работает круглосуточный бар с разными напитками в том числе и алкоголем — рай для полуночников. Есть аквапаркк в котором даже взрослым будет очень интересно. Уютный СПА-салон, в котором можно уютно расслабиться и привести в порядок кожу обожженную солнцем. Питание обычное без излишеств, но все было очень вкусно.

Отдельно хочется поблагодарить анимационную бригаду, они такие молодцы! Все талантливые и очень яркие личности. Эти замечательные ребята активно стараются сделать ваш отдых ярким и запоминающимся. Скучать не дают никому — водное поло, аэробика, йога, волейбол, всякие разные игры и конкурсы и для детей и для взрослых.

У них все буквально продумано до мелочей. Одна девушка стала настоящей находкой для нашего ребенка, другой парень — Домиано всех нас обучал итальянскому языку, девушка Настенька танцам живота Маша с Юлей давали нам постоянный заряд бодрости во время занятий аэробикой и расслабления при занятиях йогой. Ну а Максим дарил нам всем поток энергии и хорошего настроения.

У нас были веселые пенные вечеринки, мы плавали по ночам в бассейне, были зажигательные танцы, камеди программы и супер шоу! Всем им огромнейшее спасибо! Они сделали наш отдых таким ярким и запоминающимся! Самые настоящие профессионалы! Теперь мы только ради них будем сюда стремиться!

Вика, 05 июля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Regency Plaza 5*
Фотографии отеля Regency Plaza 5*
Смотрите также:
Что это за место?