ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Rehana Royal Beach & Spa 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Rehana Royal Beach & Spa 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в Египте, Rehana Royal Beach & Spa 5*. Это для тех людей, кто планирует отдыхать в этом отеле. Поэтому я и делюсь своим мнением. Мы брали у корала за один день до вылета, все вышло очень дешево. Собственно поэтому настроение у нас было идеальное, и каких-либо жестких претензий к сервису мы не имели. Нам было очень приятно, что отель оказался очень хорошим.

Территория отеля очень большая и зеленая. Из снежной Москвы мы прилетели в лето, это просто чудесно. Когда начали стричь траву, мы чуть ли не всплакнули, потому что у нас это было бы не раньше, чем через месяц.

Ну а теперь будут только факты. Очень зелено, было очень много цветов, все аккуратно ухожено. Этот отель можно с легкостью назвать отелем двадцати бассейнов. Кругом их куча, бассейны есть возле всех корпусов, правда не большие.

Номера в отеле простые, кровати огромные, но все таки необходим небольшой косметический ремонт и будет тогда вообще идеально, но все равно, мы же приехали сюда не в номере сидеть, а наслаждаться отдыхом, в номере мы только спали. В номер был чайник, вода в бутылках каждый день, кофей, чай и многое другое.

Отель хороший, и отдых прошел идеально, ни капли не пожалели, что поехали сюда, нас переполняется масса положительных эмоций.

Желаю вам приятного отдыха.

Михаил, 15 ноября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Rehana Royal Beach & Spa 5*
Фотографии отеля Rehana Royal Beach & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?