ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Rehana Royal Beach & Spa 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Rehana Royal Beach & Spa 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 3,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в Египте, выбрали отель Rehana Royal Beach & Spa 5*. Отдыхали в этом отеле с восьмого по пятнадцатое декабря две тысячи двенадцатого года. Нас разместили в шестой корпус, он нам очень понравился, потому что он находится в очень тихом месте, и до моря, и до столовой надо будет пройтись, это совсем не мешает отдыху. Многие пишут, что лучше всего заселяться в четвертый корпус.

Еще из положительного этого отеля, это то, что территория очень ухожена, номерной фонд еще куда не шло, но питание это просто нечто, качество здешней еды можно сравнить, разве что, со столовой общепита, за все время отдыха, мы столкнулись с подобным в первый раз. Я не понимаю, как они умудряются испортить самые элементарные продукты Мы познакомились с ребятами, они в первый раз отдыхал за границей, их дак все устраивало, ну это и дураку понятно. Для первого раза этот отель всем подойдет и, мало того, всем понравится, потому что сравнивать то не с чем.

Анимация очень хорошая, есть дискотека, на пляже тоже устраивают дискотеку, тоже очень весело. В море мы купались каждый день, так же ездили на экскурсию, там так же купались, смотрели на рыб и кораллы .

В общем, этот отель так себе, больше в него мы не поедем, да и другим не советуем туда ехать.

Желаем вам хорошего отдыха.

Sveta, 09 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Rehana Royal Beach & Spa 5*
Фотографии отеля Rehana Royal Beach & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?