ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Rehana Royal Beach & Spa 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Rehana Royal Beach & Spa 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Развлечения: 5

Совсем недавно отдыхала в этом отеле с несколькими подругами - нам очень понравилось! Я уже была несколько раз за границей, так что мне есть с чем сравнивать. Нас определили в номер всего за пару минут, после чего сами занесли в номер наши вещи. Это было очень кстати, если учесть, что мы были с дороги! У нас был действительно классный номер, вернее, это был блок на две комнаты, а мы там уже жили по два человека в каждом блоке. Всё очень чисто, не было видно никаких насекомых, пятен. Хотя заходили мы в гостиницу довольно редко.

У отеля очень хорошая, красивая территория. Вокруг чисто. Там очень солнечно, что особенно сильно бросается в глаза после заснеженной России.

Очень сильно мне запомнилась местная анимация, которая там работает круглыми днями! Они там проводят и всякие развлечения у бассейна, была аквааэробика, подвижные игры. После этого нас всегда встречали на ужине в различных костюмах (которые зависели от тематики каждого вечера), разговаривали с нами на фуд кор и на ресепшене. Ещё по вечерам проходили шоу в амфитеатре, из которых мы были на всех, по тому что на них нам было интересно и весело. Ну а после этого, когда наступало время дискотеки, наши аниматоры приходили к нам и танцевали с нами вместе!

Этот отель могу вам порекомендовать хотя бы из-за отличной анимации! За время пребывания там очень сблизилась с этими ребятами, сейчас скучаю по ним! Езжайте, не пожалеете.

Оксана, 14 июня 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Rehana Royal Beach & Spa 5*
Фотографии отеля Rehana Royal Beach & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?