ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Rehana Royal Beach & Spa 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Rehana Royal Beach & Spa 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали семьей в этом отеле с 18-го ноября по 2-е декабря и оценили его на твердую четверку.

Мы прилетели в 15-00, пока доехали до отеля, было 16 часов и нам не пришлось ждать заселения, нас мгновенно разместили в четвертом корпусе, на втором этаже. Отель очень большой, посетителей много.

Номер просторный и светлый, но чистотой не очень блещет. В номере днем и ночью была всегда горячая и холодная вода, что немало важно. Также все электрические приборы были исправны. Очень обрадовал фен для волос, мини холодильник, огромная кровать, телевизор, халаты и тапочки. На балкон не выходили совсем т. к. климат не позволяет очень, много комаров, которые больно кусаются. Мы пользовались в номере пластинами от комаров, а на улице покупали спрей.

Море сказочное, в прочем о Красном по – другому, и не скажешь. Очень теплое море и прозрачное, видно даже рыбок. Весь отдых, который мы были, всегда была холодная вода из-за большого подводного течения.

В общем, для такого жаркого климата, где кругом пески, территория шикарная, пальмы, цветы, трава, деревья цветущие, круглые сутки работники что-то обрезают и мусор убирают. Так же на территории есть три бассейна, два из которых подогреваются, но очень холодные и воняют хлоркой, но с другой стороны это надежно. Мы ходили и сравнивали отели, наш оказался самым шикарным из всех. Хотя недостатков много

На счет питания могу говорить очень долго. Оценить питание могу не так высока, как я перед поездкой на это рассчитывала. Вся еда однообразная и тяжелая для наших желудков. Супы это просто ужас, натуральных соков нет, только порошковые, и имели неосторожность взять ребенку, сок от которого несколько дней было ужасное расстройство желудка. О ресторанах нет слов, мухи летают роем, но официанты убирают хорошо и быстро. Еще большим минусом было то, что нигде ни в ресторане ни в столовой не было бумажных салфеток.

Аниматоры оказались шикарными. Детей можно было оставить на пятичасовое занятие с аниматорами, для родителей это просто сказка. Мы занимались всего пару раз с аниматором у бассейна и остались довольны. Дети пели, танцевали, рисовали, делали разные поделки и играли. Наш ребенок попал на день рождение, который отмечали с огромным тортом, шарами и клоуном. Поздравление просто шикарные, спасибо за это девочкам аниматорам!!!

В целом для Египта всё нормально! В следующий раз опять хотим полететь в Египет, но уже в другой отель.

Наталья, 18 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Rehana Royal Beach & Spa 5*
Фотографии отеля Rehana Royal Beach & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?