ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Rehana 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4

Недавно отдыхала с моим молодым человеком в данном отеле.

Приехали мы в одиннадцать часов,нам сказали, что заселение начинается с двух. Ну, я уже довольно много читала об этом отеле, до того как приехали мы туда, так что уже немного поняла, что к чему - положила в паспорта двадцать долларов, и нам сказали, что постараются найти номер получше и побыстрее. После часа ожидания на таки дали неплохой номер, с одной кроватью. Дали номер во втором корпусе на первом этаже. Вообще, сам по себе корпус уже не новый, это видно, но, тем не менее, выглядит довольно опрятно, да и к том же находится в центре территории данного отеля, ещё и неподалёку от главного ресторана, откуда открывается очень симпатичный вид на бассейны и рыбный бар, это нам очень понравилось, к тому же довольно удобно! Номер был в хорошем состоянии, на одной кровати было куда удобнее. также нужно отметить то, что в номере всё работало.

Кормят там просто отлично! Нам очень нравилось то, что там есть широкий выбор выпечки, закусок, гарниров, всевозможных салатиков, но и с горячими блюдами там не чувствуется дефицита - всегда можно было найти парочку видов мяса и рыбы.

Территория у гостиницы довольно большая, вся усеяна цветами и разного рода растительностью. Анимация там работает не очень напряжённо, что мне лично пришлось по душе. Но они всегда находили, чем занять отдыхающих - ведь там есть аквааэробика, танцы, несколько видов игр. Каждый день, по вечерам, ровно в восемь можно услышать, как в одном из местных ресторанов играет живой саксофон, за ним следуют развлечения в амфитеатре, ну а потом аниматоры возят людей в хард-рок кафе!

Море там - просто нет слов! Оно отличное, риф там просто громадный! мы тратили многие часы, занимаясь фотографированием местных рыбок, они очень красивые.

Все экскурсии мы брали в гостинице, они там гораздо дешевле выходят, чем у гида. Все экскурсии мне очень понравились, но особенно нам запомнился дайвинг, получили массу положительных эмоций, но особо не купались в тот день. по тому что было сильный ветер.

Короче говоря, отель отлично справляется со своими обязанностями, он заслуживает своих четырёх звёзд на все сто процентов! Мы можем вспомнить только хорошее, так что если ещё поедем в Шарм-Эль-шейх, то именно в этот отель!

Кстати, у данного отеля довольно много негативных отзывов на сайтах, но отдохнув там лично, я поняла, что просто люди сами во всём виноваты, ведь они сами возбуждали все свои проблемы. Можно было не ругаться с девочкой на ресепшене ещё до въезда, а заплатить, да заселиться в хороший номер, можно было оставлять уборщику по доллару в день, что бы он не только хорошо убирал номер, но и оставлял бутылочки воды, крутил животных из полотенец. Короче - какое отношение люди там видят с вашей стороны, такое же вы получаете обратно. Если делать всё правильно, то персонал там хороший улыбчивый.

Также многие писали о качестве и разнообразии еды. Поймите уже наконец, что Египет - это довольно своеобразная страна, в которой свой взгляд на кухню, так что она довольно сильно отличается от нашей. если вы этого не принимаете - то лучше туда вообще не ехать.

Оксана, 16 мая 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Rehana 4*
Фотографии отеля Rehana 4*
Смотрите также:
Что это за место?