ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Royal Grand Sharm 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Нам этим летом крупно повезло – мы съездили на отдых в отель Royal Grand Sharm Hotel целых два раза за лето. Первый раз вдвоем с мужем, а второй раз (в начале сентября) взяли еще с собой и дочку. Нам необычайно понравилось чистейшее и очень теплое море в Египте, красивейший риф и множество рыбок. Территория у отеля замечательная, очень ухоженная с большим количеством зелени.

В общем счете это наше уже пятое посещение этого отеля, и в этом году мы, как уже постоянные клиенты даже решили принять посильное участие в озеленении территории отеля. Мы даже посадили свое именное дерево. Это было необычайно радостное событие. В нем даже принял участие генеральный менеджер отеля. Мы хотели бы выразить ему огромную благодарность за заботу и внимание, и за помощь. Еще хочется поблагодарить русскоговорящих девушек из команды гостевого сервиса – Лизе и Анне. Они откликнулись на нашу просьбу (как постоянных клиентов) на ранее бронирование номеров, исходя из наших пожеланий. Они вообще невероятно внимательные и отзывчивые сотрудницы. Практически мгновенно реагируют даже на малейший намек о каком-либо мельчайшем неудобстве. Огромное спасибо им лично и всей команде отеля в целом.

Хочется сказать, что и обслуживание в ресторане, и в баре возле бассейна, и активные и очень заводные аниматоры – все было просто замечательно! В общем отзыв получился наверное чересчур восторженный, но так уж получается, если едешь отдыхать с хорошим настроением. Тогда и люди тебе встречаются позитивные и внимательные. У нас было все – и фрукты в номер, и приветственный коктейль, и трансфер в аэропорт, в общем самое приятное отношение со стороны команды отеля. Всем рекомендуем отдыхать в этом отеле, не пожалеете нисколько!

Маргарита, 24 сентября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Royal Grand Sharm 5*
Фотографии отеля Royal Grand Sharm 5*
Смотрите также:
Что это за место?