ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Royal Grand Sharm 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Ездили зимой всей семьей в Египет. Так захотелось на солнышке погреться! Отель в принципе неплохой, да он конечно же далеко не новый, но зато за ним весьма тщательно следят. За территорией тоже, она очень большая, но полностью зеленая и чистая.

Хороший коралловый риф и много очень рыбок. Красиво так! На территории имеются два подогреваемых бассейна. Все номера после косметического ремонта. Свеженькие так сказать. Убирались у нас каждый день и с такой же регулярностью меняли полотенца.

С питанием особых проблем не было, еды всем хватало, очень много давали овощей, а из фруктов были — апельсины с мандаринами, физалис и дыни. Изредка клубника и бананы. Мясных блюд в особом изобилии не было, но нам в принципе всего хватало.

Анимация очень даже хорошая, особое внимание они конечно же деткам уделяли. И нашему сынишке все очень понравилось. И персонал в отеле тоже необычайно приветливый.

Единственное что нас сильно огорчило так это то что в день отъезда уже в 12 часов дня с нас поснимали браслеты. А ведь выезд у нас был только в 16 часов. Могли бы хоть ребенку оставить чтобы он пообедал. В общем подпортили в последний день впечатление.

Маргарита, 27 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Royal Grand Sharm 5*
Фотографии отеля Royal Grand Sharm 5*
Смотрите также:
Что это за место?