ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Renaissance Golden View Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Renaissance Golden View Beach Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4

Выбирали отель с хорошим питанием и сервисом, чистыми номерами и красивым коралловым рифом. Все это органично объединил в себе отель Renaissance Golden View. Отель расположен в районе под названием Хадаба. Рядом с отелем, находится комплекс «1001 ночь» и аквапарк.

Мы проживали в восьмом корпусе. Номер дали без бакшиша, носильщик провел нас, продемонстрировал номер, работу сейфа. Все было в порядке. В номерах отеля отличные матрасы, чистейшее постельное белье, полотенца меняют каждый день, не зависимо от того, куда вы его кладете. Из номера был частичный вид на море – поверх крыш ниже стоящих корпусов. Минусом в отеле стала частая блокировка карточки-ключа. Раз в два дня приходилось бегать на рецепшен, чтобы поменять карточку. Потом поняли, что можно звонить с телефонов которые прикреплены в корридорах. Менеджер стал приходить сам с работающей картой.

Питание в отеле отличное. Все свежее, ресторан (на ОЛЛе только главный) выглядит как ресторан пятизвездочного отеля, персонал не позволяет себе шуток, хорошо вышколен, всегда с улыбкой. На завтрак всегда свежевыжатый апельсиновый сок, мюсли различных видов, традиционный омлет, вкуснейшая выпечка. На обед супы, много комбинаций салатов, курица, мясо и гарниры (рис, макароны, картофель в разных видах). На ужин все то же плюс тематические вечера, суши.

Отдельно стоит попробовать мексиканский ресторан, говорят, что он самый лучший в Шарм Эль Шейхе. Нам безумно понравились фахитос, соусы и мороженное во фритюре.

В барах местные напитки сносного качества, но у нас было все свое. Минусом было отсутствие бара на пляже, воду приходилось нести с собой в бутылке.

Пляж аккуратный, один понтон, пластиковый, при шторме его качает. Риф красивый, но местами мертвый. Если прийти пораньше, то можно занять шезлонги ближе к понтону.

В отеле хороший СПА, ходили в сауну и джакузи, заказывали классический массаж, понравилось. Для разнообразия заказали экскурсии по интернету. Выбрали поездку в Израиль на 2 дня. Дорога до Табы оказалась утомительной, очень много проверок, блокпостов. Но в итоге доехали до границы за 4 часа. Там стояли около двух часов, как и предупредила девушка из ред си тревел (сайт, на котором мы заказали тур), далее все было просто отлично. Поплавали в Мертвом море, посетили все достопримечательности. Отель был в Вифлиеме, но на свободное время для прогулки по городу уже не хватило сил. Во второй день гид оказался даже лучше гида первого дня. Только в Израиле по-настоящему удалось осознать себя христианами. Больше экскурсий не заказывали, сами ходили в аквапарк и на 1001 ночь.

Отдых получился замечательный. С удовольствием вернулись бы в Шарм Эль Шейх еще раз, хотя хотелось бы выбрать отель с рифом побогаче.

Виктория, 22 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Renaissance Golden View Beach Resort 5*
Фотографии отеля Renaissance Golden View Beach Resort 5*

Другие отзывы об отеле Renaissance Golden View Beach Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?