ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле The Ritz Carlton, Sharm El Sheikh 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: The Ritz Carlton, Sharm El Sheikh 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Перед тем как забронировать этот отель, мы знали, что в нем очень слабая анимация, старая и обшарпанная мебель, но нас это не остановило и общее впечатление осталось нормальное.

Когда приехали в отель, то сразу начались наши приключения, нас упорно хотели заселить в номер, в котором был сломан кондиционер, мебель старая, до моря далеко, так еще рядом и шумная парковка. Нам пришлось потратить около двух часов, чтобы решить этот вопрос (пришлось позвонить в Россию в турфирму, долго общались с представителем турфирмы в Шарм-эль-Шейхе) и в конечном итоге для нас нашелся приличный номер. При покупке тура внимательно выбирайте отель и просите, чтобы агент конкретно указывал вид номера, из тех, что есть на сайте отеля. У нас был большой номер с видом на море, просторным бассейном, не ободранной, а вполне приличной мебелью. Плохим в номере был фен, я боялась, что он ударит током и поэтому им не пользовалась. Сначала в ванной комнате был только один набор душевых принадлежностей, но потом принесли больше.

С питанием все было в порядке, было много вкусно приготовленных мясных блюд, понравились салаты в египетском стиле с фруктами. Была вкусная лазанья, блинчики, вафли. Местные напитки понравятся не каждому, на нас они не произвели хорошего впечатления.

Из персонала нас раздражали только сотрудники на рецепшене, все остальные нормальные, говорят на русском и английском языкам, но не сильно разговорчивые, общаются только общими фразами. К чаевым относятся радостно.

У отеля очень хороший план и дизайн, к морю он пускается каскадами, в общей такая архитектурная идея нам очень понравилась. В отеле есть красивые места для того, чтобы устроить приличную фотосессию. На месте руководства отеля, я бы подумала о том, чтобы в отеле работал стационарный фотограф, многих отдыхающих интересовал этот вопрос.

Пляж будет идеальным для любителей снорклинга. Подводные виды очень красивые, огромное количество рыб, коралловый риф, просто изумительный. Практически все отдыхающие плавают с масками и трубками, которые можно купить на месте. Нам было интересно гулять по вечерам вдоль берега, фотографировались на фоне заката и скал. Несколько раз нам удалось увидеть морских звезд, раньше я такую красоту видела только на картинках.

И в конце я хочу отметить все яростным критикам отеля: отель на самом деле не блещет пафосом, но это никто и не скрывает, в любом отзыве вы можете вы можете найти детальную информацию о всех недостатках. Мы же ехали на море, позагорать, покупаться, посмотреть подводную красоту и нам это удалось. А чтобы не было проблем с номерами, решайте этот вопрос еще перед поездкой.

Анна, 27 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Ritz Carlton, Sharm El Sheikh 5*
Фотографии отеля The Ritz Carlton, Sharm El Sheikh 5*
Смотрите также:
Что это за место?