ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Не скучно

Оценка:
Отель: Sabena Marmara 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в январе с мужем в этом отеле. Прилетели поздно ночью, но рецепшене нас ждали, хорошо встретили и очень быстро заселили в номер.

Номер нам достался замечательный на первом этаже, со смежной дверью, но с соседями. Сначала нам это не понравилось и мы хотели поменять номер, но соседи оказались отличной, веселой семейной парой. Номер вполне соответствовал цене, для нормального отдыха было все. Всегда была горячая вода, которую мы наблюдали не во всех отелях. Небольшой минус отсутсвие чайника. Номер просторный и чистый. Мебель частично новая, видно, что время от времени обновляется.

Питание вкусное и замечательное. Не всегда было разнообразие еды, но сыты оставались всегда. На завтрак обычно брали омлет с тостами и кофе или чай с овсянкой и фруктами. Официанты обходительные и внимательные к отдыхающим. На ужин, конечно, разнообразие большое – говядина, курятина, баранина и вкусные перепелки хорошо поджаренные. Много разных салатиков и гарниров, овощи, фрукты, выпечка собственного приготовления, очень вкусненькие шашлычок и лепешки. Много выбора алкогольных и фруктовых коктейлей, тоник, водка, вино, пиво, соки с тетра паков и минеральная вода.

Всегда отдыхали на коралловом пляже потому, что только на этом пляже красивый подводный мир. Пляж рассчитан на несколько отелей и поэтому места очень мало и минус нет туалета, что возмущало до придела, радовало, что за лежаков хватало на всех. На пляже очень тепло, только после трех часов дня, становиться прохладно. Советую все подводные принадлежности покупать в фирменных магазинах, а не так как мы, купили на пляже и уже на третий день все сломалось и получилось как в пословице, что жадный платит дважды. Специальную обувь можете не покупать, это только лишняя трата денег, дно моря из песка. На пляже покупали экскурсии, оказалось дешевле, чем при отеле.

Вай - фай был только в баре и то не очень ловил, нервы не выдерживали от такой связи.

За неделю нашего отдыха всего один раз была вечерняя анимация. Вечером мы наблюдали очень красивый танец живота, который танцевал мальчишка в юбке)) Днем аниматоры развлекали отдыхающих у бассейна с музыкой.

В общем, отель красивый и замечательный, хорошее расположение. Мы остались довольны отдыхом и этот отель для всех возрастных категорий - если вы активные люди, то скучно точно не будет.

Катя, 07 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sabena Marmara 4*
Фотографии отеля Sabena Marmara 4*
Смотрите также:
Что это за место?