ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Savita Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В ноябре 2014 года отдыхали в этом отеле кампанией. Наши эмоции и впечатления я могу оценить не на 5, а на все 10 баллов. Для меня это был первый отдых в Египте, и я сожалею только о том, что у нас была всего одна неделя, хотелось, чтобы было минимум 10 дней.

Обслуживающий персонал заслуживает огромной благодарности за организованное нам гостеприимство, а также за идеальную чистоту в номере. Видно, что работникам отеля не безразлично какое впечатление останется у людей после отдыха. Еще одна положительная черта персонала – это отличное чувство юмора, причем не пошлого, а очень приятного.

Повара стараются и это видно по качеству блюд, еда очень вкусная, я бы сказала, что она приготовлена с любовью. Не буду перечислять всего разнообразия, которым нас кормили, но я такого раньше не видели и не ожидали увидеть. Официанты тоже молодцы, на их лицах всегда были улыбки, некоторые постоянно что-то напевали, чем поднимали нам настроение. На арабском (или египетском) языке я не разговариваю, а мой английский находится на уровне школьной программы, но это не было преградой в общении с персоналом, в любой ситуации мы находили общий язык. На русском языке разговаривает только небольшой процент сотрудников.

Хотелось посетить больше экскурсий, но так как время у нас было ограничено, мы посетили только морскую прогулку, от чего лично я получила огромное удовольствие. Но недостаточное количество экскурсий компенсировалось прекрасными развлечениями в отеле. Аниматоры, как и весь остальной персонал, были на высоте. Аниматоры были из разных стран, но в этом большой плюс, интернациональные развлечения это нечто. Развлечения были хорошо продуманы, каждый день было водное поло, аквааэробика, дартс, теннис, бильярд, волейбол и другие развлечения. Каждый вечер ходили в бар на седьмом этаже, где была живая музыка. Качество исполнений песен мне очень понравилось. Кому хотелось повеселиться, те по вечерам ходили в амфитеатр возле центрального бассейна. Ежедневно там была интересная вечерняя программа, а все заканчивалось дискотекой у моря. Скучать не приходилось, наоборот были моменты, когда хотелось немного тишины. Даже сами противные отдыхающие без проблем могли найти себе какое-то развлечение.

Несколько раз вечером с девочками прогуливались по территории отеля, дышали свежим воздухом и просто сплетничали))) Территория красивая, везде чисто, чувствуешь себя уютно, на душе нет никакой тревоги. Привезла массу сувениров, покупала с запасом, чтобы никого не обидеть. Ассортимент большой и цены меня устроили. Самым дорогостоящим сувениром был кальян, который я купила для брата.

Вся наша кампания уезжала с твердой уверенностью в том, что мы когда-то сюда еще приедем. Мне очень понравился Египет, жалею, что ранее не приезжала на отдых в эту страну.

Маргарита, 05 декабря 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Savita Resort 5*
Фотографии отеля Savita Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?