ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Sea Club Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 2,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 2,Развлечения: 3

Нам здесь не понравилось по многим причинам. Первое это само размещение — чтобы получить номер с видом на море с нас потребовали аж 15 евро в сутки доплаты. Обалдеть! В отель мы приехали к 9 утра, но нас сразу предупредили что поселение будет по европейским меркам в два часа дня. Но потом уверили что поселят пораньше, причем мы их даже и не просили об этом. В итоге поселили около двенадцати но все равно — до двух часов браслеты не давали. Поэтому нам пришлось завтракать и обедать за свои наличные деньги. Завтрак обошелся в 4 доллара, а обед уже в 6.

В номере ванной как таковой не было, только душ. Халаты с тапочками и мини-бар напрочь отсутствовали. Когда мы заикнулись — а мол будет ли вообще все это, нам категорически ответили что не стоит и ожидать. Вот территория здесь реально красивая и хорошая. За сервис в номере и в бассейне ставлю удовлетворительную оценку, в лобби баре хорошую и в столовой тоже хорошо, а вот на ресепшине — неуд.

Еда была совершенно однообразная, что на завтраки, что на обеды с ужинами. Но так терпимо, есть можно. Такси очень дорогое — за то чтобы отвезти в город и привезти обратно требуют 35 долларов. Бесплатно можно было пользоваться интернетом только на ресепшине, но он там отвратительный. Если хочешь интернет в номер — плати 50 баксов в день. Полнейший абсурд.

Рестораны Аля Карт нам совсем не понравились, кормят почти так как в столовой. Теперь насчет моря. Возле берега очень мелко. Купаться невозможно. Имеется пирс, но он был целым буквально пару дней после нашего приезда. Потом ночью были сильные волны и его совершенно разбило.

Когда мы пошли спрашивать — когда же его примерно починят, то нам реально ответили что не раньше чем через три месяца! А мы ведь собственно только из-за него сюда и приехали, потому что здесь море самое красивенное в Египте.

Ну и еще хочу сказать что анимация нам здесь совсем не понравилась. Мало того что они вообще не профессионалы, так они еще и не стараются совсем просто абы как отбывают номера и все. Ну вот в общем то и все что я хотел сказать. Так что никому посоветовать этот отель не могу и мы естественно сюда больше не поедем.

Степан, 20 февраля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sea Club Resort 5*
Фотографии отеля Sea Club Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?