ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Sea Club Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы просто сказочно провели волшебные две недели нашего отдыха в этом отеле. Приехали мы раненько утром но тем не менее нас сразу же поселили мы честно говоря даже удивились. Опять же нам прямо сразу дали очень хороший номер прямо совсем рядом и с морем и с бассейном. Нам даже и менять не надо было ничего. Мы поехали отдыхать вчетвером — мы с мужем и двое наших детей, но при этом когда мы зашли в номер там было только две полутора спальные кровати.

Но стоило нам только на ресепшине заикнуться о том что нам необходимы еще спальные места в номере, то нам тут же принесли еще две точно такие же кровати. Так было приятно что абсолютно все наши желания тут же выполнялись. И вообще я могу сказать поскольку уже много где побывала что обслуживание в этом отеле исключительно на высочайшем уровне. Даже нас постоянно спрашивали — все ли у нас в порядке? Не надо ли нам чего-нибудь? Так что от нас всем сотрудникам огромная благодарность!

Питание было весьма разнообразным. На завтраки хлопья разные, каши, блинчики, пончики, булочки всякие вкусные, омлеты с разными начинками готовили прямо при нас по нашему выбору, ну и еще целая куча всего всякого разного, просто очень долго все перечислять. На обед как правило по два вида супа, рыба и курица, всегда была говядина, лазанья, мусака, рис, макароны, овощи на пару и запеченные, в общем должна сказать что всегда находилось что выбрать. На ужины тоже обязательно было по два вида супов ну и в принципе все тоже самое что и на обед. Ну и еще кроме основных приемов пищи можно было постоянно перекусывать в баре возле бассейна и в аквапарке пиццей, гамбургерами, сэндвичами и разными салатами.

Аниматоры здесь просто потрясающие! Наши дети только из-за них вообще не хотели уезжать отсюда. Разговорчивые, веселые, никому никогда не давали скучать, все время всех тормошили, увлекали всякими играми и спортивными развлечениями — аквааэробикой, йогой, зарядкой, водным поло, дартсом, сальсой, игрой в боча и так далее. В общем с ними всегда было весело.

Ну и не могу не затронуть грустную тему — не было никакой возможности купаться с понтона, все время висел красный флаг, изредка только желтый но и все равно волны сильные и все время сносит. Плавали вместе с детками на мелководье наблюдали за рыбками, ну а что поделаешь? Зато дети были очень довольны.

Поначалу уборка была очень хорошей, ну а потом он как-то начал халтурить приходил когда мы уже с моря возвращались и принимали душ, естественно все переносилось на завтра, а потом на послезавтра... иногда нам даже приходилось всем выходить из номера чтобы он мог убраться и это нас естественно сильно напрягало. Неприятно конечно же тем более что мы ему регулярно хорошие чаевые оставляли.

Ну а в целом отдых у нас прошел хорошо. Мы все вместе остались всем довольны. Еще хочу отметить отельного гида, он большой молодец всегда нам во всем помогал, мы у него пару экскурсий купили и нм понравилось. Отель всем рекомендую особенно тем кто с детьми едет — им здесь точно скучать не придется!

Людмила, 16 февраля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sea Club Resort 5*
Фотографии отеля Sea Club Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?