ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Pyramisa Sharm El-Sheikh Resort & Villas 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Pyramisa Sharm El-Sheikh Resort & Villas 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5

Всем добрый день! Пусть это не покажется странным что я только сейчас спустя два года собралась написать отзыв о своем давнишнем отдыхе. Вот такая я занятая! (или ленивая...) В общем ездили мы отдыхать с двумя подружками. До отеля добрались где-то в районе десяти часов вечера. Точнее не помню. Но нас довольно-таки быстренько поселили.

В номере все было культурно и чисто. Самое классное заключалось в том что все десять дней нашего там пребывания чистота эта постоянно поддерживалась. Никаких жалоб и даже вопросов у нас по этому поводу не возникало. Насчет еды если коротко, то кормили нас хорошо. Это огромный плюс этого отеля что здесь можно даже ночью что-нибудь поесть. Я думаю девчонки меня поймут...

Про анимацию коротко — ребята настоящие молодцы! Было очень весело. А вот пляж меня совершенно расстроил. Дело в том что я совершенно не умею плавать, а там только с понтона можно прыгать. Такого привычного захода в море нету. Поэтому приходилось мне в бассейне плескаться. Но ведь для тех кто умеет плавать это же не страшно! А так море просто шикарное!

Мы с подружками несколько раз ездили тусоваться в местный парк Голливуд на такси. Если заказывать его из отеля то обходится дороже — 12 долларов. Но нам ребята аниматоры подкинули номерок таксиста и он нас возил за 8 долларов туда и обратно приезжал за нами когда мы заранее договаривались. Оплачивали мы ему уже после того как в отель возвращались.

Так что все очень удобно получалось. Вообще в этот парк можно и днем ездить — погулять или купить что-нибудь. Там интересно вполне. На территории отеля тоже есть много магазинов и цены там умеренные. Так что нам отель понравился. Все классно (не считая захода в море). Отдохнули просто отлично!

Вика, 17 апреля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Pyramisa Sharm El-Sheikh Resort & Villas 5*
Фотографии отеля Pyramisa Sharm El-Sheikh Resort & Villas 5*
Смотрите также:
Что это за место?