ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Поехали отдыхать в этот отель практически после двухлетнего перерыва по известным всем обстоятельствам. Летели конечно долго и утомительно но зато на прекрасном Боинге. В аэропорту нас уже встречало такси от отеля которое нас туда благополучно доставило. Ну а там радушно встретили, накормили-напоили и поселили в номер.

Поскольку мы являемся давними поклонниками этого отеля то прежде чем ложиться отдыхать после перелета, пошли обследовать знакомую нам территорию. Даже ночью мы сразу заметили что она изменилась в лучшую сторону — благоухало со всех сторон. Ну а уже утречком рассмотрели что добавились новые цветы и редкие деревья, кактусовые поляны тоже значительно расширились, ну и совершенно пропали те холмики что были голыми. Все засажено.

Приятно было наблюдать что отель не просто сумел сохранить свои прекрасные традиции, но и существенно преобразился в лучшую сторону. Даже несмотря на то что отель был наполнен только наверное на четверть, видно было что и новый директор отеля и его старые сотрудники — все старались изо всех сил выжить в кризис и удержать отель на плаву.

Самое главное что в отеле сохранились и прекрасная атмосфера и его бесподобная аура из-за которых собственно сюда и хочется постоянно возвращаться. Поскольку мы активные любители моря вместе с его обитателями то уже после завтрака отправились исследовать побережье. И заметили приятную новость — риф ожил и там появилось много новых кораллов. Рыбки были всевозможных видов которые тут водятся зимой.

Приятно что в отеле осталось много старых сотрудников и здесь по-прежнему безупречный сервис. Особая благодарность за прекрасно проведенный мой день рождения. Я была в полном восторге как впрочем и многие другие гости у которых тоже в эти дни были дни рождения. Мы встречали много счастливых и радостных лиц.

Вай-фай прекрасно работает возле ресепшина, скорость просто улетная. Впрочем у нас в номере он тоже работал отлично. Нам не пришлось покупать симки или что-то дополнительно оплачивать. Питание тоже стало значительно лучше. Практически стало безупречным — все вкусное, с большой любовью приготовленное да еще и красиво поданное. Добавилось вегетарианское меню, повара новые но марку отеля держат.

На ресепшине сотрудники работают по-прежнему безупречно. Особенно понравилась гест-релейшн Ольга которая здесь явно на своем месте. Ну и еще хочу добавить что все сотрудники отеля откровенно признавались что очень соскучились по российским туристам. Так что приезжайте, ну и мы естественно тоже летом или осенью поедем.

Ирина, 07 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*
Фотографии отеля Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*

Другие отзывы об отеле Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?