ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Shores Golden 3*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2018
Номер: 2,Обслуживание: 2,Питание: 3

Отдыхали вдвоем с моей лучшей подружкой в египетском Шарм эль Шейхе в июле месяце. Отель не понравился категорически! На ресепшине работают такие наглые люди которые содрали с нас в последний день нашего пребывания пятнадцать баксов за то чтобы нам продлить наше пребывание в номере до вечера.

Потом еще двадцать баксов за утерянную карточку на полотенце. За все время нам только один раз поменяли постельное белье, а уборка тут и вовсе кошмарная. Полотенца старые и от постоянной стирки приобрели ужасный просто цвет. Питание более или менее сносное, боялись очень отравлений но вроде все обошлось. Однако у моей подруги после чая и кофе постоянно живот болел, но я думаю может быть это из-за воды.

Самое неприятное заключалось в том что на пляж по кошмарной жаре надо было тащиться четверть часа. В воду можно было нырять только с понтона, а возле берега плавать невозможно. Но лежаков тем не менее всем хватало. Анимация вроде как что-то там организовывала но было слишком уж скучно. И еще можно было за деньги выезжать на дискотеку.

Тур этот выбирала моя подруга потому что я бы лично на такой сервис ни за что не согласилась. Поэтому и терпела все десять дней. Хотя на самом деле лучше было бы в Турцию поехать или на крайний случай в более нормальный отель в том же Шарм эль Шейхе.

Марина, 02 октября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Shores Golden 3*
Фотографии отеля Shores Golden 3*

Другие отзывы об отеле Shores Golden 3*

Смотрите также:
Что это за место?