ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Moevenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Moevenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3

Отдыхали здесь (в Мовенпик Шарме) три года назад. Все очень изменилось, причем в худшую сторону. Поясню почему.

В отель приехали в 16.00, номер определили сразу же. Номера нынче выглядят намного хуже, все какие то убогие, чем раньше при Софителе, хотя буквально недавно сделали ремонт. Замок в туалете не рабочий, на потолке явно выраженные потопы с верхних этажей, все двери скрипят как в фильме ужасов. Был минибар, но охлаждения там никакого не было, и пахло оттуда непонятно чем, хотя каждый день его проверяли работники отеля в плане пополнения. На балконе стоят кресла, но они все скрипят, видно, что рассохлись, удивительно, как они вообще стоят еще.

На ужине в главном отеле очень большие очереди, посуды не хватает, приборы подают непромытые, грязные. Еда в принципе такая же как и была, только сейчас ощущается что ее просто не хватает на всех, всюду очереди стоят. Тематических ужинов не было вообще, как и не подавали рыбу и морепродукты.

Официанты просто как лошади в мыле бегают с заказами, при чем путают их постоянно, тут уж им не до улыбок и жизненных разговоров. Посуду вовремя не убирают со столов, зато пару раз оставила чашку с кофе, отойдя за сладким, возвращаясь к столу, обнаруживала его пустым.

Кофе на завтрак это пакетики Нескафе, чтоб его выпить еще придется поискать и чашку и ложку. У кого тур все включено, выдаются талончики на получение бесплатного мороженого (по три шарика) в день. Очередь быстро собирается, и у каждого стоящего по целой пачке таких талонов. Уже позже поняли ,что за мороженным лучше подходить после обеда, когда основная очередь пройдет.

Пляж не понравился. Раньше с местами проблем на пляже не было, в это раз приходилось занимать рано, рано, утром часов в шесть утра. Никогда и нигде так рано не вставала чтоб занять себе место под солнцем. Придете в 9 утра, места точно не найдете. Некоторые туристы загорали просто на стульях из бара.

Единственное, что в этот раз понравилось, но правда не относящееся к отелю – это то, что мы съездили в Израиль. Поездку описывать не буду, это надо увидеть. Скажу только, что экскурсию брали у компании Ева Турс (местные) и стоила она гораздо дешевле, чем у туроператора.

В этот отель больше не вернемся сто процентов.

яна, 14 декабря 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Moevenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay 5*
Фотографии отеля Moevenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay 5*

Другие отзывы об отеле Moevenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay 5*

Название Оценка
Отдых в шарме
Отлично!
Смотрите также:
Что это за место?