ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Sol Cyrene Hotel 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2015
Расположение: 2,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 2,Пляж и море: 3,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 2

Мы отдыхали с мужем в этом египетском отеле в апреле 2015 года. Надо сказать, что это уже не первая моя поездка в Египет, а третья. Но, к сожалению, именно эта оказалась самой неудачной. Отель просто кошмарный и ужасный. Я вас просто умоляю – если вы не хотите совершенно испортить себе отдых, то ни в коем случае не покупайте путевки в это отель. Он в принципе расположен очень далеко от всех абсолютно достопримечательностей. Вокруг отеля можно увидеть только одни руины. Но, в принципе, даже не это самое главное.

Единственное, что можно назвать более или менее приличным здесь, так это саму территорию отеля. А больше ничего! В номерах грязища страшенная. Я такого еще не встречала. Полотенца грязные, повсюду валяются чьи-то чужие волосы. Причем везде – и в ванной и по всем углам. Противно аж до тошноты.

При заселении на ресепшине даже не смотрят на то, какой номер вы собственно оплатили. Всех тупо селят в эконом, а за стандарт, похоже, требуют дополнительную оплату. В нашем номере не убирались первых три дня. Мы пошли на ресепшн разбираться с русскоговорящей девушкой Илоной. Она сделала в ответ удивленное лицо (можно подумать, что она не знала об этом). Только после этого у нас кое-как убрали, но за то из вредности (видимо) не положили полотенца. Пришлось опять идти разбираться на ресепшн к Илоне.

Про столовую лучше вообще не писать, там просто тихий ужас. Люди просто дрались за куски мяса, поскольку его давали очень мало. Постоянные очереди. Создается такое впечатление, что мы приезжаем в Египет только для того, чтобы объесть все его местное население.

Из положительных моментов в отеле можно назвать только пляж. Он хоть и не тянет на 5+, но поплавать там можно вполне нормально. Соседние отели даже таким не могут похвастаться, поскольку их отдыхающие приходили все время к нам и умудрялись занимать наши лежаки. А вот нас, например, с их пляжей просто прогоняли.

Ольга, 08 июня 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sol Cyrene Hotel 4*
Фотографии отеля Sol Cyrene Hotel 4*
Смотрите также:
Что это за место?