ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

ну....так себе

Оценка:
Отель: Sol Sharm 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

Летали семьей на отдых, и нам очень понравилось.

Прилетели мы в аэропорт около 10 утра, а разместили в номер только в 12.30.

Номер нам очень понравился, мебель новенькая, а все электрические приборы работали. Обрадовал нас в номере сейф бесплатный. Также есть балкон на котором есть трасса с, столом и стульями. Вид открывался на безумно красивое море. В номере есть все для удобного отдыха. Ванная комната чистая нет ни запаха, ни плесени. Понравились и халаты необычного покроя и в светло синих тонах и тапки под них.

Не могу сказать, что с погодой нам повезло, но и жаловаться не могу. Погода менялась очень, часто от жары к прохладному ветерку, от солнца к облачному небу. Соответственно и море такое же, то теплое то холодное.

В общем, еда понравилась. Выбрать есть из чего рыба, мясо, овощи, фрукты, каши, супы и регулярно жарят барбекю. Огромный выбор выпечки, салатов, зелени. Также кушали яичницу с беконом, жарили перепелок. Очень понравились блинчики с сыром это просто изумительно вкусно. Если будете в этом отеле, обязательно попробуйте их не пожалеете. Не знаю почему, но где бы мы не ели нас постоянно мучила изжога, поэтому берите с собой средство от изжоги. Единственное нас огорчило, что даже в ресторане алкогольные напитки подают в маленьких пластиковых стаканах. Местный алкоголь просто мерзость, берите с собой.

Убирали наш номер каждый день, и мы за это оставляли чаевые в размере одного доллара. Постельное белье также меняли каждый день и полотенца захватывали.

К пляжу идти всего пять минут, но, не смотря на это люди, ухитряются ехать на местной маршрутке, которая ездит к пляжу. Первый раз увидели аниматоров на пляже которые, занимали отдыхающих йогой, аэробикой, волейболом. Дно моря просто изумительное нет ни кораллов, ни рыбок.

Не стали рисковать и купили билет на экскурсию у нашего гида. Покупайте эту экскурсии она универсальная, и вы не пожалеете. В экскурсию входит катание на верблюдах, квадроциклы, заплыв в море на яхте к кораллам и рыбкам. Также входит в стоимость ужин. Рекомендую, за один день - много впечатлений.

Минусом в этом отеле – это расположение, вокруг которого находиться пустыня и лишь на берегу моря всего один супермаркет.

Скажу лишь одно, в каждом отеле есть свои плюсы и минусы, поэтому отель не плохой. Следующий отдых в другой отель.

Виктория, 31 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sol Sharm 4*
Фотографии отеля Sol Sharm 4*
Смотрите также:
Что это за место?