ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Sol Sharm 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали здесь всей семьей с 29 по 9 февраля. В Египте мы были не первый раз и этот отель из лучших в которых мы останавливались.

Засели нас сразу после приезда, без доплат. Номер у нас был на море, рядом с амфитеатром. Анимация спать нам не мешали, потому что мы каждый день принимали в ней участи до победного конца)) Номер небольшой, но места нам было достаточно. Наш номер убирал молодой человек Рами, ему отдельная благодарность, всегда все было чистенько, еще и фигурки из полотенец крутил, но и мы в долгу не оставались, постоянно оставляли пару долларов чаевых. Все ценности хранили в сейфе, а если и забывали что-то спрятать, то ничего не пропадало.

Питанием нам понравилось. В большом достатке мясо, салаты, выпечка, фрукты, гарниры. Не вижу необходимости перечислять все блюда, но то, что мы здесь не голодали это факт.

Пляж небольшой, но проблем со свободным местом никогда не было. Не могу сказать, что этот самый красивый пляж в Египте, недостаток в том, что мало рыбок и кораллов. Немного не повезло с погодой, большую часть времени было ветрено, особенно было некомфортно когда выходили с воды. До пляжа можно дойти за 5 минут, но для самых ленивых в отеле есть автобус, который возит людей на пляж. При входе на пляж есть супермаркет, где мы покупали не только продукты, но и экскурсии. Там есть русский парень Дима, который нормально объясняет какие экскурсии лучше выбрать, покупали только у него, все по честному, никакого обмана.

Вечерние шоу самые лучшие из тех, что мы видели. Аниматоры каждый день была новая программа, шутки адекватные, реально смешные, без пошлости. Днем тоже не соскучишься. Дискотека после 23 часов.

За весь отдых не видели ни одного сотрудника кислым, никто не грубил – отношение прекрасное.

От отеля до центра далеко, но нас такое расположение устраивало. Это в первые наши посещения Египта нам было интересно ходить по магазинам, рынкам, клубам, а сейчас интересовало только море и поездки на экскурсии. То, что недалеко аэропорт отдыху никак не мешало. Рядом с отелем ведется стройка, но все это мелочь – в отеле отличная атмосфера для отдыха и это самое главное.

В отеле договорились за хорошую фотосессию, фотки получились шикарные. Фотографа зовут Саед, так что рекомендую, отличный профессионал и с ним можно договориться о нормальной цене.

Если раньше мы постоянно экспериментировали с отелями, то после посещения этого отеля задумываемся над тем, чтобы приезжать только сюда.

Надежда, 16 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sol Sharm 4*
Фотографии отеля Sol Sharm 4*
Смотрите также:
Что это за место?