ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Sonesta Club 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали вдвоем с мужем, а детей оставили у бабушки, тем самым устроили себе праздник. Муж отзывы читать отказался, а я прочитала несколько десятков, но на плохие старалась внимания не обращать.

На рецепшене есть один сотрудник, который неплохо понимает на русском языке и благодаря этому все прошло быстро. Номер чистый, комаров и насекомых не было, все работало нормально. За весь отдых претензий у нас не было и на рецепшен мы не обращались. Персонал любознательный, постоянно что-то спрашивают, рассказывают, от чаевых никто не отказывается. Уборка в номере нормальная, не скажу, что убираются идеально, но нас устраивало, несколько раз даже какие-то фигурки из полотенец крутили. В номере есть мини бар, но он платный. Проще брать такие же напитки в ресторане, где они бесплатные. Вода в кране со странным запахом, мы ее не только не пили, но даже зубы чистили водой из бутылок.

Питание хорошее, не понравилось, что мало фруктов. Соки плохие, большинство родителей детям их не давали, а самостоятельно покупали пакетированные в местных магазинах. Мы пили только чай и кофе. Иногда хотелось мороженного, но в этом отеле его нет.

Территория приличных размеров, на Новый год украшали иллюминацией, все сияло и сверкало – безумно красиво. На территории есть бассейн с подогревом и водными горками. Также в отеле можно поменять валюту и попросить, чтобы разменяли деньги на мелкие, так как у таксистов и продавцов очень часто нет сдачи с крупных купюр. В отеле работает фотограф, который фотографирует бесплатно, но каждая фотка стоит 5 долларов и торговаться бесполезно.

До пляжа минут 10-15 ходьбы. Пляж маленький и тесный, лежаки стоят вплотную друг к другу, людей очень много и если не идти на пляж сразу после завтрака, то со свободным лежаком будут проблемы. В пляжном баре можно бесплатно брать разные напитки. При входе в воду камни и ракушки, вода у берега мутная, короче приятного мало, но зато для любителей подводного мира здесь райское место))

Анимация неплохая, всегда есть чем развлечь себя и детей, но в детском мини клубе не всегда были русскоязычные аниматоры, что для детей было не самым лучшим вариантом, самые меньшие при звучании иностранного языка начинали плакать.

Цена этого отеля полностью соответствует отдыху и услугам, которые здесь предоставляются. Лично я не пожалела о том, что мы встретили Новый год в этом отеле. Как сложится на следующий год, будет видно.

Тоня, 26 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sonesta Club 4*
Фотографии отеля Sonesta Club 4*
Смотрите также:
Что это за место?