ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sultan Gardens Holiday Inn 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Sultan Gardens Holiday Inn 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Если сказать коротко, в двух словах — то отель нам очень даже понравился. Именно с отелем за все время нашего отдыха у нас не было совершенно никаких проблем! Проблемы только с перелетом, из-за авиакомпании мы потеряли целый день отдыха! А в гостинице нас встретили очень приветливо и сразу же поселили. Так как мы приехали в отель уже ночью, то попросили хоть что-нибудь поесть и нам быстренько принесли в номер хлеб и сырно-колбасную нарезку.

Осмотрелись мы только когда уже утром проснулись. И оказались на первой береговой линии, да еще и с видом на море из окна, хотя в брони у нас был номер без вида на море! Поскольку мы молодожены, то аж два раза получили комплимент от отеля — тортик и фрукты. Обслуживали очень хорошо, убирались тщательно. Я несколько раз забывали ценные вещи в сейф убирать, но ничего у нас за все время так и не пропало.

Питание прекрасное и разнообразное, были и макароны и картошка, и мясные блюда, и овощи, и каши и много еще чего. Все очень вкусно и всего хватало. В обратную дорогу нас опять обманул туроператор, опять перенесли рейс. Точное такое же было положение и с экскурсиями. Больше с ним не полетим! А отелю респект!

Ксюша, 04 августа 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Sultan Gardens Holiday Inn 5*

Смотрите также:
Что это за место?