ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunrise Diamond Beach 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Sunrise Diamond Beach 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдых удался благодаря отличной погоде, прекрасному морю и природе, но не могу сказать, что сам отель вызвал у меня какой-то восторг.

Разместили быстро, номер достался хороший с видом на бассейн и море. Мебель в номере была старая, местами с трещинами, местами ободранная, абажуры с непонятными подтеками, на матрасах были бурые пятна, полотенца потрепанные, занавески на окнах уже несколько месяцев (если не больше) не видели порошка, двери в номере с какими-то пятнами, скорее от того, что их не раз открывали ногами. Это меня разочаровало, в пятизвездочном отеле я не ожидала увидеть такое. Хоть как-то это компенсировалось нормальной уборкой и регулярным пополнением запасов питьевой воды, причем чаевые мы не оставляли и их никто не требовал. В номере оказалась закрытым сейф. Обращались и на рецепшен, и к гиду, чтобы решить эту проблему, но все оказалось бесполезно.

Готовят из свежих продуктов и это чувствуется, но блюда незамысловатые и очень простые. Ладно бы мы отдыхали в тройке и четверке, но ведь приехали в ПЯТИЗВЕЗДОЧНЫЙ отель!!! Неплохой суп, рыба на пару, пюре, овощи, вкусный йогурт и творог, но такое мы кушаем и дома. Соки слишком сильно разводят водой, вода чувствуется в каждом глотку, кофе отвратительный, пить его невозможно. Из фруктов, виноград, финики, гуава, зеленая дыня, гранат, бананы. Ежедневно ничего не меняется. Официанты приятные, вежливые ребята, быстро накрывают и убирают со столов, очередей никогда не было, но идеально чистым ресторан я назвать не могу.

К сожалению персонал на русском не разговаривает, учитывая, что нашего брата там много, это можно считать недоработкой со стороны администрации, хорошо, что мы свободно говорим на английском, а по наблюдением для остальных отдыхающих это было настоящей проблемой. Анимация неплохая, но на нее у нас не хватало времени, большую

В отеле к вам будут приставать каждый день, чтобы заманить вас в спа салон. Я поддалась на эти уговоры, но настроение у меня от его посещения стало только хуже. Душ в этом спа грязный, сауна вообще крошечная, массаж делают всего 10 минут, при этом я не увидела, чтобы массажистка помыла руки перед массажем. Раздевалка настолько тесная, что двум человек разойтись будет сложно.

Больше всего понравился дайвинг на пляже и само море. Если ваша цель активный отдых, то в таком случае можете рассмотреть этот отель как возможный вариант.

Поля, 10 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunrise Diamond Beach 5*
Фотографии отеля Sunrise Diamond Beach 5*
Смотрите также:
Что это за место?