ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В Санрайзе отдыхали три дня с 19 по 22 ноября 2013 года. Отдыхали вдвоем с мужем, детей в этот раз с собой не брали, хотели отдохнуть от домашней суеты. В отеле встретили хорошо, сразу заселили в просторный номер с видом на море. Мебель в номере новая, плазменный телевизор с диагональю 32, чайный набор, мини бар. В ванной комнате есть все необходимое для личной гигиены.

От номера до пляжа несколько минут. Пляж не очень большой, есть два понтона. Возле отеля риф не очень красивый, но если отплыть немного правее, то буде на что посмотреть. Конец ноября здесь не является горячим сезоном, а потому свободных лежаков на пляже масса, также как и свободных номеров в отеле.

Рядом с отелем есть дайвклуб, где есть русскоязычный инструктор. Первый раз решили погрузиться, но мне не очень понравилось, скорее всего, это развлечение для мужчин. Много бассейнов, все обустроено со вкусом начиная от интерьера до пляжной мебели.

В рестораны аля карт мы не ходили, нам было достаточно основного. Не скажу, что в основном ресторане огромнейший выбор продуктов и блюд, но все вкусное и свежее. Бывали мы в ресторанах, где столы ломились от продуктов, а все не съеденное на следующий день перерабатывалось и снова подавалось на столы. Пусть лучше будет меньше, но не придется переживать за качество. В ресторане есть отдельный диетический стол для людей с определенными заболеваниями, а также для детей.

По персоналу нареканий нет. Каждый вечер в отеле играла живая музыка, причем музыканты очень даже приличные, а не дилетанты. В других отелях Египта, где мы раньше отдыхали, СПА мне не понравилось, а в этом отеле СПА мне очень понравилось, причем все процедуры без исключения. На момент нашего отдыха никакого бурного веселья и дискотек не было, не знаю как в горячий сезон, но в ноябре отличная атмосфера.

Нашей младшей дочери почти два годика и весной снова собираемся в Египет. После посещения этого отеля сомнений где остановилось у нас не осталось.

Еще один плюс в пользу этого отеля это люди. Несмотря на всю навязчивость арабов, здесь, что персонал, так и местные жители не приставучие и мне это очень сильно понравилось.

Теперь осталось надеяться, что в горячий сезон отель будет выглядеть также прекрасно.

Юлия, 11 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*
Фотографии отеля Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?