ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: март 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В очередной раз на отдых ехали всей семьей. Несмотря на маленькие недостатки этого отеля, нам он понравился. Постараюсь описать детальнее.

В отель приехали около десяти часов утра, и нас поселили мгновенно. Мы думаем, что заселили из-за маленького ребенка, потому, что все остальные ждали 14.00. Всех прибывших отправили на завтрак, а только через некоторое время начали заселение. Через туроператора номер забронировали люкс, но можно было бронировать обычный номер, т.к. там все номера с видом на море, а 20 долларов нам помогли только в том, чтобы выбрать этаж, на котором мы и жили. Если хотите номер на нижней линии у моря, или как можно, ниже к морю со своим бассейном - предлагают доплачивать на месте от 30 евро в сутки и выше (до 500 евро). Расценки на ресепшене можно посмотреть.

Территория огромная, чистая и ухоженная.

Из-за того, что отель новый соответственно все новое. Номера хорошие просторные, грамотно сделан санузел, правда, сантехника в душе, например, не качественная. Вид из окна у нас был во двор на бассейн. При заказе номера уточняли, что у нас маленький ребенок и при заселении принесли детскую кроватку. Комната и ванная чистая, нет тараканов и комаров. Уборка каждый день, смена полотенец и белья постельного тоже, оставляли уборщику на чай регулярно, но при этом все равно, то халат чистый забыл дать, то напоминали добавить шампунь и кондиционер.

Море замечательное, водичка теплая, вход в море с понтона, но он не длинный, хороший риф. На берегу песочек, но вход в море с берега не сделали почему-то, там, где вода - сразу начинается коралл, ребенку не зайти. Если сравнить с соседним отелем, то слева есть удобный заход в море с берега, для детей это то, что нужно. На берегу шезлонги с зонтами бесплатно, но если вы хотите можно арендовать платные места это белые шатры и кабины. Понравилось небольшое кафе на берегу моря, вкусное мороженое и коктейли.

Я не особо привередливая в еде, но, на мой взгляд, маловато фруктов, но несмотря на это питание понравилось. За 2 недели клубнику давали 4 раза, а так зеленоватая дыня, яблоки, гуава, бананы, апельсины. На завтрак апельсиновый фреш, опять же, по моему мнению, его разбавляют водой, совсем не похож на сок.

Об официантах могу сказать только одно, отношение их зависит от сумы чаевых. Нет чаевых – вас не замечают, есть чаевые – вы долгожданный гость. Это конечно недостаток отеля.

Даже учитывая такие мелкие негативные детали, отель хороший и стоит того, чтобы отдыхать в нем еще не один раз.

Даша, 02 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*
Фотографии отеля Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?