ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы только недавно вернулись после отдыха домой и уже безумно скучаем по прекрасным дням что мы провели в этом отеле. Нам очень и очень понравился этот отель Санрайс.

Здесь такое волшебное и красивое море, замечательный пляж, просто восхитительный риф и кораллы небесной красоты. А еще там тьма-тьмущая всяких разноцветных рыбок таких необыкновенно ярких расцветок! Еще есть крабы и морские звезды, все это можно разглядывать часами, глаз невозможно отвести.

Еще здесь необыкновенно красивая территория, так много зелени, цветов разных, деревья необычные, их тоже много. Симпатичный бассейн а посередине в нем водопад, очень прикольно. Возле бассейна совершенно новые и очень удобные шезлонги.

Убирались у нас каждый день, вполне нормально, без нареканий. В номере был мини-бар, все что нужно для чая и для кофе и вообще все самое необходимое. А еще нам понравилась суперская анимация. Каждый день вечерние шоу были новые и разнообразные.

В целом отель очень классный. Не подумайте что я преувеличиваю, но нам действительно здесь очень и очень понравилось. Мы решили что в следующем году снова сюда поедем.

Тина, 12 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*
Фотографии отеля Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?