ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Island Garden Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Island Garden Resort 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2012
Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

В декабре прошлого года поехали с женой отдохнуть, в этом отеле были первый раз.

Как приехали - заселились сразу, ждать не пришлось, по тому что приехали в удобное время.

Заселились мы в номер с видом на бассейн, за это берут отдельную плату. Кому-то может показаться бессмысленным, но удовольствие от созерцания перекрывает все расходы.

Обслуживание номера хорошее, ведь убирались там каждый день. Заметил, однако, что полы моются не очень тщательно. Но были приятные моменты - из полотенец, которые они приносят, на постели выкладывают разные фигуры, вроде лебедей и прочих животных. Обойдётся это недорого, в пар баксов. Кстати, о бассейнах: всего в отеле их три - два холодных и один с подогревом и горками, на них можно изрядно повеселиться.

Ещё нас там очень хорошо кормили! Было очень много чего вкусного, всё очень разнообразное! Думаю, то разнообразие никогда не приестся. Среди блюд как-то раз был даже борщ! Это помимо различного мяса, гарниров, десертов.Кстати, бар там работал до двенадцати ночи, очень удобно, если вдруг захочется выпить. Помимо этого там ещё есть буфет.

К морю от отеля возил бесплатный автобус, который отправлялся каждый пятнадцать минут, в отличии от многих отелей, где автобус ходит редко и платно. Но можно и пешком добраться, благо отель от моря не далеко.

Пляж не на гальке, песчаный. Лежаков было много, но благодаря известному трюку хитрых людей с выложенным полотенцами (типа занято), не всегда хватало.

Рядом находится улица Сохо. Вдоволь насмотрелись на поющий фонтан, посидели в местных кафешках. Кстати, по всей улице есть вай-фай, ловит хорошо.

Хочется отдельное слово сказать о местных аниматорах, девочки выкладываются на все сто! Проходятся как ураган, собирают всех ленивых на различные весёлые мероприятия, не дают заскучать! Всем этим непоседливым девчонкам хочется сказать огромное спасибо за вашу деятельность! Сейчас, просматривая фотографии, вспоминаем все те развлечения, которые там были. И вообще - развлечений было масса: очень много всяких программ, есть программы развлекательного плана и для детей и для взрослых, не заскучаете точно!

Антон, 16 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Island Garden Resort 4*
Фотографии отеля Island Garden Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?