ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Island Garden Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Island Garden Resort 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Пишу этот отзыв для тех, кто при выборе отеля читает отзывы, а не только полагается на предложения турагентств и фотографии на сайтах. Отдыхали в Island Garden с 12 по 23 февраля, без детей, а только вместе с женой. До это отдыхали только в пятерках, но эта четверка нас ничуть не разочаровала. Отель больше подходит для любителей тишины и даже то, что рядом находится аэропорт, отдыху это никак не мешает.

Номера не лучшие из тех, что нам приходилось видеть, но все в рабочем состоянии, главный недостаток это старая мебель. Для тех кто желает отдыхать в тишине, советую заселяться в номера, которые расположены подальше от бассейна. Номера как и везде убирали каждый день. Если оставить один доллар чаевых, то можно получить подарок в виде разных фигурок из полотенец и покрывал. В номере чайник, чай и кофе не предусмотрены, питьевую воду не приносят, все нужно покупать самостоятельно, но это для нас было не так уж и принципиально.

По размещению могу сказать, что все было нормально, разместили сразу, ничего не ждали. Когда выезжали с номера, то номер сдали в 12 часов, а до 19 часов свободное всем пользовались, кроме полотенец.

Рядом с рецепшеном находится стойка информации, по всем вопросам только к ним, очень доброжелательные девушки, чего не скажешь о представителе туроператора по имени Туха, к которому обращаться ни по каким вопросом я не рекомендую – отношение негативное и ситуацией он не владеет.

Территория ухоженная, много разных цветов, два бассейна, один из которых с подогревом и горками, а в феврале месяце бассейн с подогревом это довольно актуальная штука. До пляжа мы доходили за 10 минут, но можно не ходить, а ездить на бесплатном автобусе. Большинство ездят на автобусе только с пляжа, а туда ходят пешком. Рядом находится площадь Сохо, куда мы выходили вечером, чтобы прогуляться.

По пляжу могу сказать, что нам понравилось, прекрасный коралловый риф, два понтона, а рыб мы видели и побольше. При входе в воду есть мелкие места, где можно просто полежать в воде. У нас были сомнения по поводу того ехать в феврале или . нет, но погода была отличной: не холодно и не жарко, когда был ветер, то купались в бассейне с подогревом.

По еде старались выбирать только те блюда, которые нам известны, ничего местного старались не пробовать, чтобы не было проблем с желудком и не испортить себе отдых. По непонятной нам причине не было соков.

В следующий раз снова приедем в Шарму зимой, а в этот отель или нет, покажет время.

Николай, 07 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Island Garden Resort 4*
Фотографии отеля Island Garden Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?