ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Island Garden Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Island Garden Resort 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 3,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Обычно в нашей семье написанием отзывов занимается жена, но в этот поделиться своими впечатлениями от отдыха решил я, тем более, что отпуск еще продолжается и есть достаточное количество свободного времени.

О заселении писать нечего, мы приехали после обеда, и нам ничего ждать не пришлось. Через 30-40 минут после появления в отеле мы были уже в номере. Я считаю, что это очень быстро, несколько раз было такое, что приезжали в отель в 17-18 часов, а в номер попадали только после 9 часов вечера.

Номер не сильно понравился. С положительной стороны могу отметить только удобный матрас, спать на котором было огромным удовольствием. В остальном все было не настолько хорошо. Для четырехзвездочного отеля мебель плохая, не могу сказать, что старая, скорее очень непрактичная и местами неисправная. Возле кровати стояла по внешнему виду хорошая тумбочка, но чтобы ее открыть, нужно было приложить немалых усилий, жена ее открыть не могла. В шкафу не хватало элементарных вешалок, чтобы развесить всю одежду (жена как всегда взяла самые красивые наряды). Душ работал ужасно, поддон душевой кабины протекал, через день были перебои с горячей водой, причем без предупреждения.

Недостатки номера компенсировались хорошей едой. Я был доволен, когда понял, что без мяса не останусь. Жена расстроилась, так как рассчитывала увидеть большой выбор морепродуктов, которых не оказалось (не стоит ожидать от обычной четверки большого выбора блюд с морепродуктами). Все что мне довелось попробовать, было вкусным, за весь отдых не было ни одного намека на отравление или расстройство желудка. Запомнился поход в итальянский ресторан, это реально классный итальянский ресторан, а не пародия, как в некоторых других отелях. Учитывая, что русских в отеле отдыхает много неплохо разнообразить меню основного ресторана нашими традиционными блюдами и салатами.

Территорию отеля поддерживают в идеальном порядке, все красиво и ухожено, много отдыхающих и детей ходили босиком, не боясь поранить ноги. Есть три бассейна: детский, один глубокий, второй помельче, две водные горки. Для самых ленивых на территории есть магазины, в которых продаются сувениры, вода, сигареты, но цены намного выше чем вне отеля.

Каждый день принимали участие в различных анимационных программы. Аниматоры очень интересные люди, сними можно не только поразвлекаться, но и поговорить на разные темы. Пару раз после завершения всех мероприятий ездили с аниматорами на дискотеки.

Я добрый и не жадный)), поэтому буду рекомендовать отель всем родственникам, друзьям и знакомым, чтобы они не тратили уйму времени на поиски отель. На небольшие недостатки можно закрыть глаза, они не такие существенные.

Михаил, 04 ноября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Island Garden Resort 4*
Фотографии отеля Island Garden Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?