ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Island View Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Island View Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Наши друзья называют нас старожилами египетского отдыха, так как в данной стране мы отдыхали уже 8 раз, а потому собираясь сюда в очередной раз рассчитывали на отличный сервис и отдых. По большому счету (не считая небольших недочетов) так и получилось.

Приехав в отель проблем с поселением мы не испытали, все формальности были оформлены очень быстро. Внешне номер был неплохой, но возникли серьезные проблемы с оборудованием: кондиционер и выключатели были в нерабочем состоянии. Мы не стали мириться с таким положением вещем и обратились на рецепшн с просьбой переселить нас в другой номер. К счастью реакция была незамедлительной и нам предоставили номер. Уборкой номера мы остались довольны.

Питание в отеле немного не соответствует уровню отеля. Разнообразие и количество мясных блюд оставляли желать лучшего.

Пляж песчаный, а это нас очень порадовало, так как не хотелось ходить по крупной гальке, на собственном примере знаем, что это очень неприятно. Кроме этого на пляже было кафе, но по какой-то причине оно не было оборудовано столиками и стульями, а потому кушать приходилось на шезлонгах.

На территории отеля есть несколько шикарных бассейнов и фонтанами и горками. Можно бесплатно пользоваться лежаками с зонтиками. Некоторые туристы за все время отдыха всего несколько раз ходили на пляж, а все время проводили около бассейнов.

Персонал такой как и должен быть в пятизвездочном отеле. Не скажу, что все вопросы решаются быстро и качественно, но реагируют на все Ваши обращения, при всем при этом сохраняю улыбку и спокойствие на лице.

Команда аниматоров способно расшевелить даже самых ленивых туристов. Мы постоянно принимали участие в каких-то конкурсах и на себе прочувствовали насколько качественно работают ребята – ничего подобного мы ранее не видели.

Одним словом – приезжайте в этот отель и получайте удовольствие от отдыха.

Женя, 15 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Island View Resort 5*
Фотографии отеля Island View Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?