ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Island View Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Island View Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

До этого в Египте никогда не отдыхали, постоянно что-то мешало и мы в основном отдыхали в России и на Украине, а в этом году все сложилось. Не скрою, информации об этом отеле пересмотрели огромное количество, но все же ехали с небольшими опасениями.

Заселили нас в течении 30 минут после приезда и сразу одели браслеты. Номера хорошие, что-то в них мне напомнило домашнюю обстановку и уют. Видно, что мебель и сантехника уже устарели, но все было в исправном состоянии. Кроме этого в номере есть телефон, чайник, телевизор. Полотенца чистые, уборка номеров каждый день.

Еды в основном ресторане очень много. Мы надеялись на то, что голодными не будем, на такое разнообразие даже не рассчитывали. Большой выбор мяса, рыба, разных гарниров. Из первых блюд, в основном, супы. Были блюда даже для тех, кто придерживается здорового образа жизни: каши, овощи на пару, хлопья. Очень много разных сладостей, кремовых и песочных пирожных, а также выпечки. Сок в ресторане пить невозможно, он больше похож на воду с сахаром и каким-то красителем. В баре у бассейна соки натуральные. Персонал в ресторане доброжелательный, постоянно спрашивали, что нам принести, а под конец отдыха, зная, когда мы приходим на завтрак или ужин, резервировали нам столик. Минимальные чаевые делают свое дело)) Хотя никто ничего не требует. По одному разу были в итальянском и рыбном ресторанах. Еды в отеле очень много, на каждом углу можно что-то перекусить.

Анимация есть и для детей и для взрослых. Кроме стандартных волейбола, аквааэробики, водного пола, вечером артистом приглашают не часто, но зато устраивают конкурсы типа «лучшая пара отеля», «мисс отеля» и т.п. Такой ход мне кажется более удачным, это намного интереснее для отдыхающий, есть какой-то азарт, все выбирают своих любимцев и как только могут поддерживают их.

Экскурсий здесь огромное количество. Продают их на каждом углу. Где покупать решайте сами. Мы в Египте были первый и не видели необходимости покупать экскурсии на улице или на пляжа. Скорее всего прилично переплатили, но зато были уверены в том, что все пройдет наилучшим образом. Больше всего понравилось Мегасафари (у отельного гида стоит 80 долларов).

На территории отеля есть спортзал, но оборудование слабенькое. Конечно, для поддержания формы пару раз можно сходить.

Хочу сказать, что первая поездка в Египет полностью оправдала наши оптимистические ожидания. Приедем ли в этот отель в следующий раз не знаю, хочется побывать в других местах.

Ирина, 19 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Island View Resort 5*
Фотографии отеля Island View Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?