ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Island View Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Island View Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Путешествуем мы давно и много и я постоянно пишу отзывы о своих поездках, поэтому и в этот раз постараюсь быть максимально объективной.

В отель мы приехали в 10 часов утра, встретили нас очень хорошо, предложили присесть дали вкусные холодные соки, поинтересовались, как мы добрались. Может все это было и наиграно, но такое внимание нам было очень приятно.

По дороге в отель ни в один другой отель не заезжали – все люди приехали только в этот отель и мы немного переживали насчет того, что сразу не заселят, а придется долго ждать. Но все было организовано на самом высоком уровне, ключи от номера нам выдали очень быстро, еще и к номеру проводили. Номер вызвал у нас восторг в первую очередь большой кроватью и отличным видом на море. Места много, постельное белье и полотенца с приятным запахом. Понравился ванна и то, что в номере был балкон. Полное соответствие уровню пяти звезд. У друзей номер тоже был хороший, но разница была в том, что кровати раздельные.

Территория этого отеля ограничивается бассейном, пляжем и спортивной площадкой, но для нас это был плюс, так как можно было подольше выспаться в тишине. Мы не из тех, кто приезжает на отдых, чтобы день и ночь гулять и ездить по экскурсиям. Мы не отказываем себе в том, чтобы поспать и посмотреть в номере телевизор.

Хоть территория и маленькая, но анимация все равно есть, в основном мы ходили на вечерние шоу, а также на дискотеку, но людей было маловато и временами нам было скучно. Во время нашего отдыха отель был заполнен примерно наполовину.

На крыше отеля есть кальянная, куда со своим спиртным отдыхающих не пускают, но за несколько долларов чаевых нам удалось договориться и пройти со своим алкоголем. Питание в отеле хорошее, блюда не повторяются, есть что выбрать и любителям мясного и тем, кто больше предпочитает овощи и фрукты. Под конец отдыха, нам казалось, что мы не в Египте, а в Турции.

Море было прохладным, но это было преградой только для иностранцев, все русские и мы в том числе купались с большим удовольствием. На пляже очень длинный понтон, но больше всего нам понравился нереально красивый цвет моря. В начале был сильный ветер, но уже на второй день распогодилось, постоянно светило солнце.

За деньги, которую заплатили за путевку в этот отель на многое не рассчитывали, но отель превзошел наши ожидания и могу однозначно сказать, что рано или поздно мы сюда обязательно вернемся.

Алина, 05 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Island View Resort 5*
Фотографии отеля Island View Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?