ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Island View Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Island View Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы только вернулись из отпуска. В этом году, как и два года назад, провели его в Шарм-Эль-Шейхе. Отдыхали в этом отеле всей семьей на протяжении двух недель. Перед началом отпуска муж говорил, что не нужно ехать аж на две недели, так как это очень быстро наскучит, но время пролетело как один миг и сейчас остались только воспоминания и фотографии.

Приехав в отель, мы быстро получили наш номер, но первое впечатление у меня сложилось не самое хорошо. Из того, что не понравилось был номер, который не просто требует, а просится, чтобы ему сделали ремонт. Некоторая мебель и частично стены, обшарпанные, на полу были замечены черные, неотмывающиеся пятна. В номере мы проводили немного времени, но все равно было не очень приятно находится в таком номере, еще и воду несколько раз отключали. Это было единственное, чем были недовольны, в остальном нам все понравилось.

Территория красивая, видели какие-то непонятные постройки, но сказали, что это корпуса на ремонте. Если это так, то скоро по всему отелю сделают ремонт и не придется наблюдать картину обшарпанных номеров. На территории находится три чистых, работающих бассейна, несколько горок, рыбный, восточный, итальянский и главный рестораны.

Дорога на пляж показалась мне утомительной, но это терпимо. На отдыхе нужно не только ложкой работать, но и ногам давать физическую нагрузку. Пляж не очень большой, но лежаков много, рядом бар. На пляже всегда играет музыка, здесь же отдыхающих развлекают аниматоры, есть детский лягушатник и бар, понтон не очень длинный. На пляже работают спасатели, причем не семечки плюют, а смотрят за всем происходящим и периодически делают замечания тем, кто далеко заплывает или просто сходит в воде с ума.

Выбор блюд не очень большой, но в целом питание нам понравилось, не было ни одного блюда или продукта, которое бы нам очень приелись и мы не могли на них смотреть. Мясо было каждый день, не менее трех-четырех гарниров на выбор, несколько видов фруктов, десерты, сладкое. В снек баре стандартные блюда для перекуса.

Девочки-аниматоры молодцы, видно, что стараются и умеют найти индивидуальных подход к каждому отдыхающему, особенно это касалось утренний аквааэробики и танцев живота, где не у всех все получалось, а девочки давали хорошие советы. Вечером можно было просто расслабиться и посмеяться.

Официанты, бармены и весь остальной персонал приветливый и веселый, всегда улыбаются, шутят, что-то интересное рассказывают.

Общее впечатление классное, с удовольствием бы снова окунулась в атмосферу праздника.

Лилия, 19 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Island View Resort 5*
Фотографии отеля Island View Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?