ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Island View Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Island View Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Еще в мае месяце с моей лучшей подругой решили провести отпуск где-то на море. Немного посовещавшись, мы выбрали Египет. Отель выбрали буквально за несколько дней до поездки, спасибо представителю ТезТура, который внимательно выслушал все наши пожелания и подобрал прекрасный отель, в котором с 20 по 30 августа мы провели прекрасный отдых.

В отеле были поздно ночью, словами очень трудно описать насколько сильно мне хотелось спать, хорошо, что на рецепшене нас не стали мучить всякие расспросами и заполнением всяких бумаг, а быстренько дали ключи от номера. Толком рассмотреть номер удалось только утром, так как зайдя в номер и бросила свои чемоданы, приняла душ и сразу легла спать.

Утром изучили номер и пришли к выводу, что в нем все хорошо только не хватает балкона. Пошли на рецепшен с просьбой дать нам номер с балконом. На то, что нам дадут желаемый номер я сильно не рассчитывала, но к моему огромному удивлению нам без доплат дали другой номер с большим балконом и вдобавок к этому с видом на море. Уборщица хорошо убиралась каждый день, а мы исправно оставляли ей чаевые.

Когда в первый день отдыха стали осматривать территорию отеля, то она показалась нам очень большой. За день было несколько случаев, когда мы заблудились)) Но начиная со следующего дня никаких проблем уже не было, мы нормально ориентировались на местности. Чистота и зелень территории произвели на нас огромное впечатление. Перед поездкой мы прочитали несколько отзывов и посмотрели фотографии отеля, благодаря чему имели о нем кое-какое представления, но наяву отель выглядит еще лучше.

Аниматоры скучать не дадут. Для нас вопрос анимации стоял очень остро, так как мы молодые девушки, которые приехали не ради того, чтобы поесть и выпить, а чтобы активно и весело отдыхать. Покупать и выпить коньячка можно и дома, в Египет за таким удовольствием ехать не обязательно. Из команды аниматоров запомнила Настю, Джамайку и Мидо – веселые и прикольные ребята, которые выкладываются по полной. Три раза вечером ездили с аниматорами в ночной клуб.

Разнообразием еды я была приятно удивлена. Я отношусь к привередливым людям, которые все подряд не едят, но здесь меня все устроило. Чувство голода нас никогда не преследовало.

Персонал улыбчивый и спокойный. Даже на конфликтные ситуации стараются реагировать адекватно, не кричат, не проявляют агрессию. В общем молодцы ребята, так держать!

Единственным, но существенным минусом для нас было отсутствие бесплатного интернета. 5 долларов за 30 минут это дороговато. Потом нам удалось найти выход. Недалеко от отеля есть площадь Сохо, где есть бесплатный интернет.

В этом отеле будет комфортно и молодежи и любителям семейного отдыха.

Виктория, 03 октября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Island View Resort 5*
Фотографии отеля Island View Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?