ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Island View Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Island View Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали с мужем в середине декабря 2016 года. Нам в принципе все понравилось — и отель и отдых. Территория у отеля и красивая и ухоженная весьма. Вот только вода в бассейне которая должна быть подогрета совсем холодная. Да и номерной фонд несколько староват. Но в общем-то это не испортило нашего отдыха.

Обслуживающий персонал весь без исключения был весьма приветлив и любые наши просьбы очень быстро выполнялись. Повсюду было очень чисто. Вот что нам сразу не понравилось так это то, что в ресторане при обслуживании арабам отдавалось явное предпочтение. Но зато нам очень понравилась выпечка, и меню было довольно-таки разнообразным. Без особых излишеств конечно же но вот мясо и рыба приготовленные на гриле были невероятно вкусными.

Море было красивейшее и невероятно теплое. Было здорово что не докучали комары, по видимому их травили регулярно. Рядышком находится площадь Сохо и мы по вечерам регулярно ходили туда гулять. Так что впечатлений и от отеля и от отдыха у нас осталось очень много и самое главное что все они позитивные. Непременно вернемся еще сюда. Спасибо Египту — мы в него просто влюбились!

Таисия, 10 марта 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Island View Resort 5*
Фотографии отеля Island View Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?