ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Island View Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Island View Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Могу сразу же честно сказать что отель невероятно удачно расположен. И пляж совсем близко, и площадь Сохо рядышком, ну а там уже кафешки, ресторанчики, дискотека, можно сувениры купить и даже каток имеется. Да и на самой отельной территории имеются спортзал и сауна, то есть уже можно вечерком как-то свой досуг скрасить.

Домики здесь двухэтажные но как-то все удачно продумано, что соседей даже и не видно — у всех отдельные входы-выходы. Номера конечно же здесь видавшие виды, давно требуют ремонта хоть какого-то но в принципе все чисто и аккуратно. Все убрано и все в порядке в этом плане.

Пляж у отеля очень удобный, прямо на самом берегу, никаких тебе понтонов и ступенек. Его постоянно тщательно убирают, выравнивают и даже поливают. Единственная большая проблема у них правда с пляжными полотенцами — сильно уж изношенные, да и выдают их сразу на целый день. Нельзя уже как раньше с утра взять одно, потом в обед поменять на другое. Можно правда еще возле бассейна взять, но там тоже очень старые они.

Хочу выразить свою личную благодарность работнику пляжа Иду, он не только прекрасно владеет русским языком но еще и просто влюблен в Красное море и способен показать и рассказать намного больше о его красотах чем другие профессиональные экскурсоводы. К нему можно вообще по любым вопросам обращаться, он всегда готов придти на помощь. Понтоны на пляже не слишком уж длинные — метров по 15-20, причем на удивление тоже всегда чистые. Никаких тебе водорослей, ни песка, и даже все целые.

Из ресторанов мы с друзьями посетили только лишь итальянский, нам там все понравилось - все было не только вкусно но и весьма достойно. В главном ресторане отеля тоже все официанты абсолютно молодцы, работают отлично и форма на них всегда аккуратная и опрятная. А вот что касается самой еды и ее разнообразия как такового, то тут уже далеко не все так гладко.

С разнообразием вообще была большая проблема. Голодными мы естественно не ходили но все же я должен заметить что даже в прошлом году все было намного лучше. Некоторые продукты повара вообще тупо прятали под прилавок. Сыр с колбасой и еще масло выдавали только если их об этом попросить, а так чтобы свободно то их попросту не было.

С кондитерскими изделиями была и вовсе напряженка, сладостей очень мало. Похоже что пекли только обычные бисквиты, ну изредка шоколадные. А украшали исходя уже из фантазии повара, который мог их какой-нибудь помадкой украсить да ломтик фруктика положить. Вкусную пахлаву нам дали только пару раз за все десять дней. А вот с самими фруктами дела обстояли нормально. Их давали достаточно.

Очень понравился СПА-салон. Девчонки просто молодцы. Но вот что совершенно не произвело впечатления а если поточнее то оно просто негативное — отношение к гостям персонала по работе с ними. Чересчур уж заносчивые и высокомерные. Их профессионализм совершенно не достигает их снобизма. Надеюсь что мои замечания хоть кто-то прочитает из руководства отеля и в следующем году хоть что-то поменяется.

Тарас, 16 апреля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Island View Resort 5*
Фотографии отеля Island View Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?