ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Island View Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Island View Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Должна сказать что отдых в этом отеле оказался настолько классным и приятным, что мы с друзьями вот уже второй год подряд ездим сюда отдыхать. Здесь такие красивенные кораллы и там много всяких разных разноцветных рыбок! Пляж песчаный, очень чистый, его тщательно убирают. Еда и напитки на пляже — все имеется, все под рукой. На пляже работает замечательный спасатель по имени Ид, он с удовольствием рассказывает и показывает все красоты здешнего подводного мира. Благодаря ему на пляже всегда теплая и душевная атмосфера.

Территория отеля имеет настолько интересный и необычный ландшафт, что прогуливаясь по ней чувствуешь что находишься в сказке. Номера сами очень просторные и звукоизоляция хорошая, соседей совершенно не слышно. Это очень приятно и позволяет быть отдыху комфортным и уединенным. Единственное что хочется пожелать отелю так это скорейшего обновления мебели.

Пляжные полотенца выдаются прямо там один раз в день, но мы приспособились и второй раз брали возле бассейна. На кухне в сравнении с прошлым годом разнообразие блюд уменьшилось однозначно. Некоторые продукты выдают только когда попросишь, в особенности сыр, колбасу и масло. Такое впечатление что их из какой-то заначки вынимают. Если бы я не знала что они у них есть то и вообще бы их не получила ни разу.

Сладости вообще всегда одни и те же. А к концу нашего отдыха на сладкое остались одни только фрукты. В прошлом году было намного лучше. Единственный человек, который сглаживал напряженную обстановку в ресторане это Хасан, ну и некоторые работники кухни тоже приветливые. А Хасан настолько вежливый и профессиональный человек, что оставляет очень положительное впечатление.

Можно было за все время нашего отдыха бесплатно посетить три ресторана Аля Карт. Мы сходили только в итальянский. Нам там понравилось, все вкусно, блюда красиво оформлены и хорошо подаются. Еще персонал очень приветливый. Некоторый дискомфорт ощутили только при заселении и еще потом при выселении. В принципе можно посидеть и подождать на ресепшине, ну а можно и за дополнительную плату решить абсолютно все вопросы.

В общем, отдых у нас получился приятным и комфортным. Есть возможности и развлечься и с пользой провести время — СПА-салон, бар, амфитеатр, бассейны с горками, спортзал, площадь Сохо рядышком, да и аниматоры совершенно не давали скучать.

Олеся, 24 апреля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Island View Resort 5*
Фотографии отеля Island View Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?