ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Island View Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Island View Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 3,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4

Ездили с мужем отдыхать в наш любимый Шарм эль Шейх в феврале этого года. Оплачивали в отеле вторую береговую линию потому что знали заранее что селят все равно на первую. Отель выбирали исключительно из-за пляжа поскольку в прошлый раз отдыхали неподалеку и были в курсе что здесь классный пляж. И потом отель рядом с площадью Сохо там так приятно по вечерам прогуливаться!

Вообще мы спланировали наш отдых таким образом чтобы в отеле отпраздновать День Святого Валентина. И было здорово что отель нас приятно удивил — они устроили самый настоящий праздник для всех своих гостей. Все очень красиво украсили, была живая музыка то есть играл музыкант на фортепиано, все декорации были четко по теме. А про еду могу сказать что они на праздник очень постарались — сервировали по высшему разряду, все было здорово и вкусно. Все было очень изысканно. В общем мы остались от праздника в полнейшем восторге!

На площади Сохо как раз во время нашего заезда проходил парад, там тоже было очень здорово, устроили что-то типа бразильского карнавала, много очень народа собралось посмотреть. Теперь о номерах. Номера ну очень старые, видимо когда то они и были красивыми но сейчас одно сплошное убожество. Но главное что все нормально работало и горячая вода была постоянно.

Кровать была, телевизор и сразу два балкона. Уборка слабенькая в особенности в том что касалось мытья полов и вытирания пыли, но зато туалетные принадлежности пополнялись регулярно. За те деньги что мы в принципе потратили на этот отдых мы большего и не ожидали.

Ведь мы то сюда в основном ради пляжа ехали. А он здесь прекрасный — с двумя понтонами причем очень удобными. Там для деток сделаны специальные отверстия, ну и для тех кто еще только учиться плавать или боится нырять с понтона. Главное что замечательный риф поблизости! Пляж очень даже большой но опять же что лежаки что полотенца одно старье. Полотенца то в принципе и поменять можно но нет гарантии что вам выдадут что-то получше.

Аниматоры молодцы! Вот кто по-настоящему здесь выкладывается, играли с нами в волейбол, в дартс, прямо на берегу моря занимались с нами утренней гимнастикой, еще танцам смешным учили. На пляже работают сразу два бара, причем один с выпивкой а другой с закусками. Бассейнов на территории несколько но мы там ни разу не купались. Спрашивается зачем бассейны когда море рядом?

Так что отдыхом мы остались очень довольны, рядом есть отели классом повыше но риф там аналогичный, а стоят они немерено. Если у вас денег много то можете и там селиться, ну а нам и тут подойдет.

Надя, 22 апреля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Island View Resort 5*
Фотографии отеля Island View Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?