ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Xperience St. George Homestay 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Xperience St. George Homestay 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

На отдых ездили с 6 апреля по 13 апреля 2014 г.

Территория у отеля небольшая, но зеленая и ухоженная, порадовало множество цветов и кустов, также очень красивая пальмовая аллея. Для деток на территории есть качели и детская площадка, для взрослых спортивный зал, бесплатное джакузи и поле для мини-футбола. Порадовало и отсутствие насекомых, их травят, но на всякий случай все, же возьмите с собой Москитол.

Приехав в отеле нас, не заставили долго ждать и без дополнительной платы поселили в отличный номер на втором этаже. Вид из окна выходил на главный вход в отель и на проезжею часть. Сначала может показаться, что это не лучший номер, но нам понравился, не было слышно шума. В номере чистота и порядок. Единственным замечанием было неисправность фена, но это не вызывало абсолютно никаких неудобств. Сантехника в отличном состоянии, в номере есть сейф, мини-холодильник. Кровать огромная и удобная.

Кормят хорошо, есть даже диетические блюда. К большому сожалению, выбор блюд не велик и из-за этого может быстро надоесть. Завтраки, как и везде однообразные. На ужин готовят на барбекю: сосиски, курицу, котлетки и шаурму. Из фруктов: груши, финики, мандарины и апельсины. Десерты изумительные, советую попробовать тортики и слойки. Из напитков мы брали вкусное белое вино и коктейли. На пляже кормят также хорошо и сытно. Как правило, это суп или суп-пюре, картошка-фри или чипсы, кальмары, куриные котлетки или рыба на гриле, овощи, фрукты, плюс бар работает постоянно.

От отеля к пляжу ходят автобусы, три раза в день. Для того чтобы сесть с комфортом лучше всего записаться заранее, время пути примерно 10 минут. Пляж замечательный, лежаков хватает всем, полотенца на пляже выдают бесплатно по карточкам. Если по пляжу пройти вправо метров 300 можно попасть на дикий пляж, где можно посмотреть небольшой коралловый риф с множеством рыбок, очень красиво и бесплатно. Все, что нужно для комфортного отдыха на пляже это специальная обувь и маска с трубкой.

Персонал приветливый, вежливый и доброжелательные. Все ребята - молодцы.

Большая часть отдыхающих в этом отеле это русские, но есть также украинцы, американцы, англичане, немцы и много мусульман. Иностранцы в основном пожилые, пенсионеры, не напрягают абсолютно, любят проводить время возле бассейнов.

Анимация неплохая. По выходным, файер-шоу, каждый вечер танцы с аниматорами, конкурсы. Ездили в бухту Нааму бэй, где можно прогуляться по набережной, купить сувениры, фрукты, сходить на дискотеку или покурить кальян за 1 доллар – кому, что нравится. Также посетили множество занимательных экскурсий.

Отель замечательный, впервые устроило все. Этот отель могу рекомендовать всем без исключения. Лучший отель найти будет сложно.

Анна, 18 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Xperience St. George Homestay 4*
Фотографии отеля Xperience St. George Homestay 4*
Смотрите также:
Что это за место?