ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Tiran Island Hotel Sharm El Sheikh 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Tiran Island Hotel Sharm El Sheikh 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

На отдых в отель мы приехали около 17 часов. Никаких проблем с заселением не возникло и без каких-либо доплат нам достался прекрасный номер с видом на море. На интерьере останавливаться не смысла, так как все было в нормальном, рабочем состоянии и имело хороший внешний вид. Уборка проводили хорошо и ежедневно. Ребенок был в восторге от фигур из полотенец, которые нам крутили, а потому не жалко было каждый день оставлять 1 доллар чаевых.

Менеджеры отеля всегда приветливо интересовались есть ли у нас какие-то проблемы, не нужна ли помощь, все ли устраивает.

Питание довольно специфическое, я бы сказала, на любителя, но нам понравилось, особенно тем, что всегда было из чего выбирать. Нам с ребенком больше всего понравились местная выпечка и очень вкусные десерты. Кофе бесподобный. К сожалению не помню имени очень приветливого официанта, который ежедневно провожал на за свободный столик и при этом взамен ничего не требовал, скорее всего мы ему просто понравились.

Персонал молодцы! Держаться изо всех, при таком наплыве туристов, когда у каждого свои запросы сдержаться очень тяжело, но ребятам это удавалось. Все здороваются, спрашивают как дела. Очень трепетное отношение к отдыхающим с детьми. На рецепшене работает парень по имени Хосе, который с самого утра, своей улыбкой, заряжает всех на удачный день.

За территорией отеля ухаживают очень хорошо, несмотря на то, что назвать ее маленькой нельзя. Море, пляж, бассейн все в идеальном состоянии и каждый отдыхает там, где ему больше нравится – места всегда и всем хватает.

Даже после того, как сдали номер и браслеты, нам выдали специальные талоны на обед, без каких-либо доплат.

В общем понравилось все. Прикопаться не к чему. Приезжайте и отдыхайте в свое удовольствие.

Евгения, 30 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?