ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Tiran Sharm 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: февраль 2018
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали всей семьей в Шарм эль Шейхе в феврале месяце, мы приобретали тур ровно на семь ночей. Отель выбрали исключительно ориентируясь на те отзывы что оставляют отдыхающие туристы. У нас был забронирован стандартный номер с видом на сад. И поскольку мы приехали в отель уже вечером то нас поселили очень быстро.

Номер сразу очень понравился — он отличный, просторный и чистый, все там в нем прекрасно работало, уборка вместе со сменой полотенец происходили качественно и вовремя. Чайно-кофейный набор и туалетные принадлежности пополнялись по мере необходимости. Очень удачно что в номере был утюг — он нам очень пригодился. За все это ставлю отелю оценку «отлично».

Территория компактная и прекрасно озелененная, чистая и очень ухоженная. Цветов посажено очень много. Все очень красиво и тоже ставлю пять баллов. Бассейны на территории имеются но мы в них даже и не заглядывали, только на море ходили.

Поскольку с нами был ребенок то мы специально выбирали такой отель чтобы был пологий песчаный удобный заход в море. В действительности пляжная полоса здесь очень длинная, но песчаный вход в море не везде присутствует. По сути только на одном этом участке. Но места там всем хватало вполне. Лежаков кстати тоже. Специальная обувь тут совершенно не нужна потому что дно очень хорошее.

Для любителей подводного мира и плавания с маской здесь настоящее раздолье. Риф есть и рыбок тут очень много, мы в Хургаде о такой красоте даже и слыхом не слыхивали. Разве что на морских прогулках любовались, а тут прямо все под боком. Просто супер! Нам очень понравилось так что оценка однозначно — пятерка!

С питанием тоже все было хорошо. И выбор был достаточный да и приготовлено было неплохо. Единственное что мяса накладывали очень понемногу, нам то с ребенком хватало, а вот мужу явно было мало. Гарниров, салатов и овощей было очень много, но для меня самым важным было наличие любимых баклажанов запеченных или на гриле. Выпечка была отличная — свежая и вкусная, а десерты слегка однообразны и все на основе бисквита. Так что питание оцениваю на твердую четверку.

Анимация очень активная, ребята замечательные и с ними приятно общаться. Все время днем приглашали на какие-нибудь мероприятия, да и вечерами устраивали неплохие шоу. Также отличная оценка. За отелем абсолютно ничего интересного поскольку он находится на окраине. Нанимали машину с водителем для поездок, ну и пару экскурсий купили по интернету еще из дома. Бесплатный вай-фай есть в лобби, мы им для переписки только пользовались, а для этого его вполне хватает. Всех благодарим за такой замечательный отдых!

Карина, 11 мая 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tiran Sharm 5*
Фотографии отеля Tiran Sharm 5*
Смотрите также:
Что это за место?