ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Tropicana Sea Beach 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Tropicana Sea Beach 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 2,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В этом отеле отдыхал в начале апреля вместе с женой и сыном. Мы с женой не любители писать отзывы в интернете, в основном делимся впечатлениями с друзьями, но в этот раз решили написать, может, кому и пригодится.

Приехали в отель мы рано, в 7 часов утра, но браслеты соизволили одеть только в 10 часов утра, наверное хотели, чтобы мы потратили немного своих денег, а не с самого приезда пользовались благами отеля. Заселили только в 14 часов, как я не пытался договориться о более раннем заселении ничего не получилось. Пришлось сходить на пляж, погулять по территории отеля, пообедать, но все это очень утомило, хотелось поскорее заселиться в номер. Когда заселили, то первым делом мы приняли душ и легли немного подремать. Номер понравился, вид был на бассейн. Убирали хорошо, даже без чаевых, но если не поскупиться и остановить доллар чаевых, то в знак благодарности накрутят прикольные фигурки из полотенец.

Еды на такое количество отдыхающих очень мало, всегда было много людей, выстраивались очереди и нас это напрягало. Если бы отдыхали вдвоем, то простоять в очереди 15 минут не составило проблемы, но когда рядом ребенок, начинаешь нервничать. Ходили в разные рестораны, понравилось в китайском и восточном, а вот итальянский нас не впечатлил, мы ожидали большего.

Теперь скажу о том, что лично мне сильно не понравилось. Это касается в первую очередь барменов, которые делают оригинальные и вкусные коктейли, но при этом делают такие недовольные лица, что в следующий раз ты пять раз подумаешь подходить еще за одним коктейлем или нет. Я так и не понял в чем причина такого недовольства, они ведь не за свои деньги все компоненты покупают.

Анимация слабая. Аниматоры есть, но они ничего не делают для того, чтобы заинтересовать людей, нам показалось, что им наоборот на руку, когда люди отказывались принимать участия в развлечениях. Вечером все намного лучше, было интересно.

С погодой все было нормально, но пару дней сильно припекало, зато вода была теплая и прозрачная, даже с берега можно было рассмотреть много интересных рыбок. Море мелкое, но мы специально так подбирали отель, так как больше старались для ребенка, а не для себя. Аквапарк шикарное место, он не может не понравится.

В отличие от других отелей в этом большинство отдыхающих были не русские, а англичане и египтяне, а потому русской музыки в отеле мы не слышали. Один раз вечером появились русские песни, но англичане подняли такое возмущение, что сразу же появилась какая-то иностранная попса (персонал намного лояльнее относится к иностранцам).

Я бы не сказал, что отдых получился испорченным, на недостатки старались не обращать внимания и получать удовольствие и нам это удалось, но больше мы сюда 100% не приедем.

Сергей, 06 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tropicana Sea Beach 5*
Фотографии отеля Tropicana Sea Beach 5*
Смотрите также:
Что это за место?